Книги Алексея Похабова: с чего начать, чтобы изменить жизнь

Книги Алексея Похабова: с чего начать, чтобы изменить жизнь

У каждого из нас иногда наступает такой период, когда появляется огромное желание изменить собственную жизнь. Согласитесь, меняться — это всегда не легко. Нам сложно отказаться от старых привычек, сменить место жительства, прекратить общаться со старыми друзьями и так далее. Так же непросто изменить и собственную внешность. Бывший победитель популярного телешоу «Битва экстрасенсов» Алексей Похабов в своих книгах рассказывает о том, как именно человек может изменить жизнь с помощью корректировки собственной внешности.

Наверное, каждый из нас хотя бы раз слышал поговорку о том, что женщина должна быть разной. Вероятно, каждая представительница прекрасного пола замечала, что когда она вносит в свой внешний вид какие-либо изменения, то так же меняется и ее характер. Экстрасенс Алексей Похабов говорит о том, что внешность всегда должна соответствовать мировоззрению и внутреннему состоянию человека, иначе это приведет не только к дисгармонии с самим собой, но и к раздражительности, а значит и к конфликтам с окружающим миром. Так с чего же начать, чтобы изменить жизнь?

В книгах Алексея Похабова рассказывается о том, что для того, чтобы изменить собственную жизнь, в первую очередь необходимо начать именно с внешнего вида. Вот только не стоит меняться кардинально и в один момент, поскольку это может негативно отразиться на состоянии вашего внутреннего «я». Меняйтесь постепенно, давая собственной душе и организму возможность привыкнуть к новому образу и поведению.

Если вы хотите изменить свою жизнь, к примеру, посредством другой прически, как часто делают женщины, экстрасенс Алексей Похабов рекомендует выбирать естественные оттенки. Вот только ни в коем случае не стоит заниматься самообманом! Да, волосы вы перекрасите, однако это никак не повлияет ни на ваш характер, ни на образ жизни, если вы не начнете делать что-то ради этого. Если хотите изменить жизнь, то изменение внешности — это только символический толчок, посредством которого вы как бы расстаетесь с прошлым и вступаете в новый этап своей жизни.

Если в последнее время с вами происходило много неприятностей, было много конфликтов и разочарований, то в книгах Алексея Похабова говорится о том, что лучшим решением станет остричь волосы. Именно с помощью стрижки вы сможете начать менять свою жизнь. Алексей Похабов говорит о том, что наши волосы обладают способностью накапливать в себе информацию об обстоятельствах нашей жизни. И если ситуации в ней были далеко не самыми приятными, то соответственно от них лучше избавиться, как от ненужного балласта, чтобы войти в новую жизнь чистым и спокойным человеком.

Желаем вам в любой непростой ситуации не терять самообладания и сохранять уверенность в собственных силах.

05.03.2014 10:05

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …