Денежные ритуалы: что делать, чтобы водились деньги

Денежные ритуалы: что делать, чтобы водились деньги

В головах огромного числа людей то и дело возникает один и тот же вопрос: что необходимо делать, чтобы всегда водились деньги? Действительно, что же такого особенного нужно иметь, чтобы обеспечить себе и своим родственникам благополучие и финансовую стабильность? Конечно, наши бабушки и дедушки заметят, что для того, чтобы стать богатым необходимо, во-первых, не лениться, а, во-вторых, обладать довольно незаурядным складом ума и деловой хваткой.

Но что же тогда остается на долю тех людей, которые не наделены никакими выдающимися способностями и не располагают лишним временем, чтобы тратить его на новые проекты и начинания? Как же привлечь в свою жизнь денежную удачу самым простым, но оттого не менее надежным способом?

Как выбрать кошелек, в котором будут водиться деньги?

Для того, чтобы в кошельке водились деньги необходимо усвоить несколько простых уроков. Запомните, что кошелек — это дом для вашего материального благосостояния и денежной удачи. Очень многое будет зависеть непосредственно от того, каким он будет. Одно из самых главных правил, которое поможет привлечь деньги в вашу жизнь — это выбор особого «денежного» кошелька.

Запомните: ни в коем случае нельзя покупать дешевые кошельки, поскольку они изначально пропитаны энергией бедности. У крупных банкнот будет мало шансов оказаться внутри такого «жилища». Однако это совершенно не означает, что чем дороже кошелек, тем больше в нем будет денег. Выберите для себя стильный, но в тоже время солидный и строгий кошелек, в котором обязательно должны находиться отделения как для купюр, так и для мелких монеток. В цветовой гамме денежная удача отдает предпочтение зеленому, земляному и металлическому оттенкам.

pic

Простые правила, чтобы всегда водились деньги

Наверняка, вы слышали такую денежную примету, что если постоянно иметь в кошельке самую мелкую по номиналу неразменную монету, то это обязательно принесет денежную удачу. Необходимо заметить, что это старинное поверье было несколько искажено под влиянием времени. Оригинальная версия поверья рекомендует всегда держать в своем кошельке небольшой кусочек корня имбиря.

Так же в качестве сильного денежного талисмана может выступить веточка вереска. Согласно древним легендам, этот кустарник издавна славился способностью привлекать деньги. Для того, чтобы водились деньги в кошельке, возьмите небольшой кусочек веточки вереска, обмотайте ее зелеными нитками и положите в отделение кошелька. Выбрасывать такой амулет нельзя! Если по каким-либо причинам вы решили избавиться от своего талисмана, то чтобы не оттолкнуть денежную удачу, закопайте веточку вереска на берегу речки или просто бросьте в открытый водоем.

Большинство кошельков в наше время оснащены небольшим пластиковым окошечком, куда многие вставляют фотографии своих близких родственников. Делать этого ни в коем случае не стоит! Фотографии родных сами по себе обладают довольно сильным энергетическим потоком, который запросто может перебить денежную энергию.

pic

Выбираем талисман, чтобы привлечь деньги в дом

Если вы поставили себе целью добиться того, чтобы деньги водились в вашем доме, то особое внимание стоит обратить на специальные денежные талисманы, которые не только привлекут в вашу жизнь денежную удачу, но и помогут сохранить уже накопленное имущество. Особо славится сильными денежными талисманами учение фэн-шуй. Взять хотя бы три китайские монетки, которые испокон веков широко используются людьми в качестве амулетов, которые помогают привлечь деньги в дом.

К тому же, если вы хотите, чтобы в кошельке всегда водились деньги, то уделите внимание ароматерапии. Чтобы привлечь деньги в дом следует периодически, к примеру, раз в неделю, жечь в аромалампе натуральные эфирные масла иланг-иланга, пачули, апельсина или корицы. Эти ароматы не только смогут очистить энергетику дома от негатива, но и привлекут в него денежную удачу. 

03.03.2014 11:51

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …