Знак Зодиака Весы: работа и финансы

Знак Зодиака Весы: работа и финансы

В работе Весы проявляют себя как активные и целеустремленные люди. Они отнюдь не новаторы. Но и не склонны к консерватизму. Если представители этого знака Зодиака и берутся за что-то новое, то обязательно продумывают все до мелочей. Они не любят полагаться «на авось» и подходят к каждому делу со всей ответственностью. Весы любят работать в коллективе. Они всегда стараются быть в хороших отношениях с коллегами, могут помочь в работе и дать совет. Однако работать в полном одиночестве им тоже нравится. Это можно объяснить склонностью к индивидуализму.

Если Весы занимают в своей деятельности позицию подчиненного, то руководитель может полностью доверять представителю этого знака Зодиака. Весы всегда серьезно относятся к тому, что делают. Они приложат все усилия, чтобы достичь желаемого результата. Двигаясь по карьерной лестнице, Весы не забывают о моральных принципах и жизненных убеждениях. Им не свойственно подставлять коллег с выгодой для себя.

Представители этого созвездия добиваются успеха в работе только за счет своего упорства и старания. Весы, занимающие руководящую должность, требуют от сотрудников дисциплины и организованности. Они прекрасные стратеги, всегда обдумывают нюансы, прежде чем принять решение. По отношению к подчиненным, руководители-Весы относятся достаточно лояльно. Им не свойственно повышать голос и ставить коллегу в неловкое положение.

Сфер деятельности, в которых представители этого созвездия могут себя проявить, очень много. Обладая тактичностью и умением добиваться своего в общении с людьми, Весы вполне могут стать успешными дипломатами, адвокатами и продавцами. Они умеют убеждать и находить подход к человеку. Эти способности они отлично могут воплотить в торговле и бизнесе.

Страсть к анализу и гибкое мышление рождает в Весах склонность к точным и гуманитарным наукам. Среди Весов много преподавателей, ученых и исследователей. К искусству у Весов также есть склонность. Они могут отлично проявить свои таланты на актерском поприще. Также Весам подходят профессии дизайнера, художника, писателя, журналиста.

Весы не стремятся обогатиться. Деньги для них – способ свободно жить и воплощать свои мечты. Они не требовательны в быту и еде, поэтому их образ жизни нельзя назвать шикарным. Порой Весы относятся к своим финансам очень небрежно. Они легко могут дать деньги в долг и забыть об этом. Однако если Весы сами берут в долг, то отдают деньги ровно в срок. Для Весов свойственно тратить финансы по своему желанию. Они редко себе в чем-то отказывают. Однако люди этого созвездия практически никогда не остаются с пустыми карманами, так как свои доходы они планируют заранее. Пренебрежительно Весы относятся к банковским вкладам. Им легче хранить свои накопления дома, чем ввязываться в бумажную волокиту для соглашения с банком.

21.05.2013 20:02

Лучшее сегодня:

2 Знака Зодиака, которые разбогатеют в мае 2024 года 2 Знака Зодиака, которые разбогатеют в мае 2024 года

В мае 2024 года ночные светила не принесут оглушительную финансовую удачу. Нам с вами придется …

Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года

Привлечь удачу и процветание в эту субботу помогут рекомендации астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре. …

Стрижка ногтей по лунному календарю в мае 2024 года Стрижка ногтей по лунному календарю в мае 2024 года

Красивые и ухоженные руки придают уверенности и завершают образ. Для того, чтобы каждый поход к …