Аза Петренко: как стричь волосы, чтобы не навредить себе

Аза Петренко: как стричь волосы, чтобы не навредить себе

Экстрасенс Аза Петренко считает, что волосы представляют собой некий энергетический мост между организмом человека и Вселенной. По словам ясновидящей, стрижка волос – момент очень ответственный. Когда человек подстригает волосы, он корректирует свое биополе и, к сожалению, не всегда это приводит к хорошим последствиям. На своем сайте Аза Петренко рассказала, как правильно стричь волосы, чтобы не навлечь на себя гнев Вселенной, а, наоборот, привлечь удачу.

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Аза Петренко рекомендует внимательно подходить к выбору мастера. Ведь, по сути, парикмахер – этот тот человек, который и будет корректировать ваше биополе. А стоит ли доверять незнакомцу свою судьбу? По словам Азы, парикмахер желательно должен быть знакомым. Очень важно знать того, кто вас стрижет. Порой люди обладают негативной энергетикой и, что еще хуже, могут ненароком даже сглазить через волосы. Чтобы этого избежать, лучше заранее наладить контакт с парикмахером, а еще лучше – воспользоваться рекомендациями близких людей.

Важен также пол, характер и возраст стригущего. Чтобы жизнь изменилась к лучшему, стоит обратиться к молодому и энергичному мастеру. Если не хватает опыта и мудрости, лучше стричься у мастеров старше вас по возрасту. Также важно, чтобы парикмахер был одного с вами пола. По словам Азы Петренко, это не сможет навредить вашему ментальному полю и не прервет связи со Вселенной. Не стоит стричься у мастера, который в день процедуры находится в плохом расположении духа. Вы можете просто вобрать в себя весь его негатив, чем сильно навредите себе.

А можно ли стричь волосы самому себе? Экстрасенс Аза Петренко утверждает, что делать это самостоятельно ни в коем случае не стоит. Стрижку волос лучше доверить родственнику, но не себе, иначе вибрации биополя перестанут работать в прежнем режиме и человек может нанести вред своей жизни.

Кроме этих правил Аза Петренко рекомендует стричь волосы по лунному календарю. Выбранный благоприятный день для стрижки волос поможет восстановить энергию, стать привлекательнее и притянуть к себе удачу.

Напоследок Аза Петренко посоветовала серьезнее относиться к стрижке волос, даже если нужно просто подровнять кончики или челку. По словам экстрасенса, стрижка – это коррекция не только внешнего вида, но и внутреннего состояния и биополя человека. Вместе с остриженными волосами может уйти грусть, болезнь, стресс и неудачи.

25.02.2014 16:16

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …