Что грозит людям, которые рождены в лунное затмение?

Что грозит людям, которые рождены в лунное затмение?

Лунное затмение можно наблюдать на небе нечасто. Как правило, в год это случается не более двух раз. Но именно в период затмения Луны могут происходить необъяснимые события, а люди, рожденные в день затмения наделены особой судьбой.

Те, кого угораздило родиться в день лунного затмения, ожидает фатальный характер судьбы. Эти люди ничего не могут изменять в своей жизни, для них все существование идет «по накатанной». Чтобы быть куклой в руках судьбы, не обязательно родиться в конкретный день лунного затмения. Неблагоприятное влияние Луны передается и тем, кто появился на свет за несколько дней до или после этого небесного события. На этих людях с рождения стоит судьбоносное клеймо, в натальной карте от которого невозможно избавится. Судьба их предрешена и имеет разрушительный характер. Такие люди больше всего подвержены серьезным заболеваниям и притягивают к себе неприятности.

Более неблагоприятно складывается судьба тех людей, которые родились в день затмения, да еще и в период каких-либо преобразований в обществе или отдельной социальной группы. Жизнь этого человека навсегда становится связана с теми событиями, которые происходили на момент его рождения. Все эти условия рождения осложняются еще и тем, что в течение жизни человек может подвергаться различным опасностям в период затмений. Однако таким людям легче всего можно составить подробный натальный гороскоп, предсказать по звездам все наиболее важные моменты жизни и даже предугадать точную дату их смерти.

Лунное затмение влияет практически на всех людей, а также на события в мире. Если сравнить затмение Луны с солнечным затмением, то в лунное затмение лучше всего не предпринимать никаких начинаний. Даже врачи утверждают, что в этот период лучше особо не проявлять активность, а лучше отсидеться дома. Не раз было замечено, что именно в период лунного затмения обостряются хронические заболевания, усиливается влияние окружающей среды на здоровье и психическое состояние человека. В этот день лучше всего что-то заканчивать, рвать связи или что-то бросать. День лунного затмения хорош для увольнения с работы или для того, чтобы покончить с вредными привычками. Затмение Солнца воздействует на людей по-другому: в этот день судьба благосклонна к начинаниям и новым свершениям. В этот день, как правило, удачно складываются дела на работе и в личной жизни. Однако и в этом случае врачи и астрологи советуют быть осторожнее со своим здоровьем. Не рекомендуется сильно перенапрягаться в физическом плане, а также поменьше нервничать.

Астрологи пришли к выводу, что затмение Луны может оказывать сильное влияние на общество в целом, а также на политические и экономические процессы. Если сопоставить время экономических кризисов, революций и войн с астрологическим календарем, то можно четко проследить связь изменения положений Луны со всеми важными мировыми событиями. Таким образом, лунное затмение имеет разрушительную силу.

04.06.2013 12:12

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 23 апреля 2024 года Лунный день сегодня 23 апреля 2024 года

Каждый день на нас с вами ждут новые приключения, и чтобы они были позитивными, важно …

Восточный гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Подходит к концу второй месяц весны, а это значит, что впереди нас ждет самый яркий …

Дни силы в мае 2024 года Дни силы в мае 2024 года

Дни силы — это самые благоприятные дни месяца, в которые происходит какое-то хорошее астрологическое событие. …