Аза Петренко: ритуал на исполнение желаний

Аза Петренко: ритуал на исполнение желаний

Экстрасенс Аза Петренко поделилась способами исполнения желаний. Магические ритуалы, по ее словам, — это самый действенный метод, чтобы привлечь к себе удачу и снискать благоволение высших сил. Участница «Битвы экстрасенсов» утверждает, что этот ритуал на желание поможет всем тем, кто по-настоящему о чем-то мечтает, но мечта никак не сбывается.

Для ритуала на исполнение желания потребуется свеча и бумага. Прежде чем переходить к ритуалу, необходимо правильно настроиться. Аза Петренко советует закрыть все окна и двери в комнате, снять с себя любые металлические предметы и, желательно, одеть чистую и удобную одежду. Перед этим сильным ритуалом лучше будет принять душ, это поможет вам очиститься от тревожных мыслей и полностью отдать свой разум в плен самых сокровенных мечтаний.

После этой подготовительной работы можно приступать непосредственно к ритуалу на исполнение желаний. Необходимо вырезать из бумаги тонкую полоску и обернуть ее семь раз вокруг свечи по спирали. Должно в итоге получиться семь завитков. Начинать нужно сверху. Желательно, чтобы бумага обвивала свечу по всей ее длине. После этого следует взять небольшой листок бумаги и написать на нем свое самое заветное желание. В процессе написания обязательно нужно сконцентрироваться на своей мечте и вложить в мысли все положительные эмоции и чувства.

Затем нужно положить под свечку свернутый листок бумаги с желанием и зажечь свечу. В течение примерно пяти минут нужно пристально смотреть на пламя огня и думать о своем желании. После этого можно оставить свечу догорать. Когда фитиль прогорит и доберется до седьмого завитка бумаги, листок с желанием нужно вынуть из-под свечи. Когда седьмой завиток загорится, необходимо сжечь в пламени свечи бумажку с желанием.

Эта несложная техника исполнения желаний, по словам Азы Петренко, поможет любому человеку исполнить свою самую заветную мечту. Для того, чтобы обряд на исполнение желания дал результат как можно скорее, важно помнить, что любое магическое действие нужно подкреплять положительными мыслями и надеждами на лучшее.

На своих приемах Аза Петренко часто использует подобные симоронские ритуалы для того, чтобы помочь людям скорее получить желаемое. По ее словам, сила мысли и слова способны творить настоящие чудеса.

14.02.2014 14:23

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 23 апреля 2024 года Лунный день сегодня 23 апреля 2024 года

Каждый день на нас с вами ждут новые приключения, и чтобы они были позитивными, важно …

Восточный гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Подходит к концу второй месяц весны, а это значит, что впереди нас ждет самый яркий …

Дни силы в мае 2024 года Дни силы в мае 2024 года

Дни силы — это самые благоприятные дни месяца, в которые происходит какое-то хорошее астрологическое событие. …