Ритуалы на любовь в День святого Валентина

Ритуалы на любовь в День святого Валентина

Маги и астрологи утверждают, что 14 февраля, в день святого Валентина, все ритуалы на любовь обладают мощной силой. Именно поэтому все любовные заговоры и обряды по большей части проводились именно в этот праздник.

Если вы хотите привлечь любовь и или укрепить отношения со своей второй половинкой, то 14 февраля — самый благоприятный для этого день, можно даже сказать волшебный, так как много лет назад в этот день вершились настоящие чудеса во имя любви.

Праздник дня святого Валентина

Пожалуй, прежде чем переходить к ритуалам на любовь, следует знать об истории происхождения дня всех влюбленных. Возник этот праздник в Римской империи, во времена правления Клавдия II.

Этот император хотел завоевать мир, но для этого у него не хватало солдат. Корень всей проблемы римский правитель видел в браке. Он решил запретить молодым мужчинам жениться, чтобы можно было забрать их в армию. Один римский епископ по имени Валентин ослушался закона и тайно совершал обряды венчания. Об этом узнал Клавдий и приговорил его к казни.

Когда Валентин дожидался своего наказания в тюремном заключении, ему привели больную девушку, дочь хозяина тюрьмы. Валентин смог ее вылечить, однако даже это не облегчило его участь. Его казнили 14 февраля.

Стоя на эшафоте он увидел ту самую двушку, которую излечил от болезни. Он успел передать ей маленькую записку. Когда епископа казнили, девушка открыла послание и увидела простую надпись «Твой Валентин». С тех пор 14 февраля считается днем всех Влюбленных, а романтические послания стали называться валентинками.

Этот праздник наполнен особым смыслом и энергией, так как многие люди, не смотря ни на что, по-прежнему верят в силу любви. Эта вера творит настоящие чудеса. Она способна притянуть любовь и сделать мир лучше. А ритуалы на любовь, выполненные в день святого Валентина помогут вам исполнить задуманное, притянуть к себе свою вторую половинку и наладить отношения с любимыми людьми. Итак, какие же это ритуалы, двайте узнаем.

Как укрепить отношения

Если вы хотите наладить отношения с партнером и привлечь благополучие и гармонию в свой союз, то вам следует провести следующий ритуал на любовь. Зажгите красную свечу и поставьте ее на окно. Возьмите волосок своего партнера и свой волосок. Сплетите их вместе. В это время думайте о ваших отношениях и представляйте себе то, что хотите видеть в реальности.

Когда волоски будут скплетены, то их необходимо залить воском свечи. Остывший воск с волосками нужно завернуть в бумагу и хранить под кроватью. Этот ритуал на любовь усилит притяжение друг к другу и поможет найти взаимопонимание в паре.

Как привлечь любовь

Этот любовный обряд нужно использовать тем, кто хочет встретить свою вторую половинку. Вам нужно взять листок красной бумаги и вырезать из нее валентинку. Можете украсить и разрисовать ее так, как пожелаете и насколько хватит вашей фантазии. Делайте это с любовью и добротой, иначе этот ритуал не сможет привлечь к вам любовь.

Как только валентинка будет готова, напишите в ней о своем идеале партнера. Чем подробнее будет описание, тем лучше. После этого опустите свое послание в первый попавшийся почтовый ящик, возможно на другом конце города. Ваше желание встретить свою вторую половинку исполнится быстро, если вы действительно всем сердцем захотите найти свою любовь.

Все ритуалы на любовь необходимо выполнять с добротой и теплом в сердце. Верьте в любовь, как это делал святой Валентин вопреки всему, и тогда в вашей жизни непременно произойдет чудо!

12.02.2014 12:18

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года

Каждый новый день — это отличные возможности для личного роста и развития. Астрологи подскажут, что …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Советы Павла Глоба помогают многим людям оставаться на плаву, добиваться чего-то нового или сохранять достигнутый …