Гадание на отношения от Мерилин Керро

Гадание на отношения от Мерилин Керро

Экстрасенс Мерилин Керро рассказала о способе гадания на отношения людей. Этот ритуал позволит человеку узнать, как к нему относятся окружающие люди. Порой невозможно даже представить, кто на самом деле желает добра, а кто в глубине души ненавидит.

Как гадать на отношения

Для гадания на отношения потребуется несколько спичек. Их количество должно быть равно числу людей, на которых будет проводиться ритуал. Желательно, чтобы их число не превышало пяти.

Все спички нужно воткнуть в кусок хлеба по кругу. В центр втыкается еще одна, которая будет олицетворять гадающего. Остальные будут обозначать конкретного человека. Для того, чтобы запомнить, какая спичка кого символизирует, Мерилин Керро советует возле каждой сделать пометку, или просто пронумеровать их.

После необходимо сосредоточиться и подумать о людях, на отношение которых предстоит гадать. Далее нужно взять лучину или тонкую свечку и аккуратно поджечь все спички по кругу. Последней поджигается центральная спичка.

Значение гадания на отношения

Когда спички полностью догорят, можно переходить к толкованию гадания. Необходимо внимательно рассмотреть, какое положение спички приняли по отношению к спичке гадающего после того, как сгорели.

Та спичка, которая будет согнута в сторону центральной, говорит о том, что этот человек относится к гадающему хорошо. Это добрый знак.

В том случае, если спичка согнулась в обратную сторону,- человек испытывает к гадающему неприязнь, и, вероятно, тайно завидует ему.

Если спичка полностью сгорела и от нее остался лишь пепел, то это знак того, что данного человека скоро не будет в жизни гадающего. Причин этому может быть много: ссора, расставание, переезд. Что бы не случилось, гадающий не будет больше тесно общаться с этим человеком.

Если спичка догорела полностью, но не рассыпалась, то это указывает на преданность и верность человека по отношению к гадающему.

Спичка, которая плохо горела или сразу потухла свидетельствует о том, что человек совершенно не заинтересован в общении с гадающим.

Если спичка не изменила своего положения и осталась ровной, то это указывает на равнодушие.

Этот ритуал можно использовать и в качестве гадания на любовь и будущее отношений с любимым человеком. Мерилин Керро рекомендует не слишком часто гадать подобным образом, так как предсказание может получиться неверным.

Гадание на отношения с точки зрения Мерилин Керро, можно проводить не чаще, чем раз в месяц. Но на нашем сайте вы можете задать вопрос экстрасенсу и получить консультацию.

27.01.2014 14:36

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года

Лунная энергетика влияет на каждого из нас, поэтому важно учитывать ее настроение. Астрологи помогут сориентироваться …

Гороскоп на май 2024 года Гороскоп на май 2024 года

Вот и подходит к концу весна. Начинается ее последний и, пожалуй, самый важный месяц. Астрологи …

Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Гороскоп финансов поможет закончить апрель и начать май 2024 года правильно. Учитывая прогнозы астрологов, можно …