Раскрыта тайна исчезновения Сергея Бодрова

Раскрыта тайна исчезновения Сергея Бодрова

Вот уже более десяти лет не умолкают слухи об исчезновении съемочной группы Сергея Бодрова-младшего. В сентябре 2002 года процесс съемок фильма «Связной» прервала колоссальных размеров глыба льда, навсегда похоронившая сотни людей.

Поиски пропавших велись несколько лет, но оказались безрезультатными. Спасателям удалось найти только лишь несколько трупов. Многие почитатели таланта Сергея Бодрова долгое время верили в его спасение, надеясь на то, что он по какой-то счастливой случайности все-таки выжил. Но масштаб трагедии,мощь ледника и время показало обратное: Сергея Бодрова больше не вернуть.

Однако не все еще до конца верят в гибель съемочной группы. Один из этих людей – начальник поисковой группы Саид Драников. С первых дней трагедии он руководил поисками пропавших без вести людей. Саид поведал журналистам, что есть вероятность того, что вся съемочная группа могла просто раствориться в воздухе, попав в параллельный мир. По его словам, все люди, которых в тот день накрыло километровым слоем льда, спрятались в тоннеле и еще около часа выходили со спасателями на связь по рации. Куда они исчезли? Этот вопрос до сих пор остается загадкой для всех.

По словам Саида, в горах постоянно происходят необъяснимые вещи: то кто-то бесследно пропадает, то появляются сверхъестественные существа или странные незнакомцы. Такое могло произойти и со съемочной группой.

Мистика преследовала актера в течение всей его карьеры. Одной из его первых ролей была роль Жилина в фильме «Кавказский пленник». Кавказ всегда привлекал Сергея, практически во всех фильмах с участим Бодрова проскальзывала идея Кавказа и гор. По чистой ли случайности или по злому року Сергея навсегда пленили горы Кавказа?

Как утверждают многие очевидцы трагедии и местные жители, они иногда видят вдали горящий огонь и слышат голоса. Большинство жителей близлежащих аулов верят, что это именно пропавшие без вести души, которые не могут найти покоя среди холодных гор Кавказа. Также некоторые жители гор говорят о каре, которая должна была постичь Сергея за совершенное деяние. Речь идет о съемках фильма «Война». Во время съемки одной из сцен съемочная группа подожгла мусульманское кладбище. Конечно, все убытки были возмещены, но, кара небесная все же постигла Бодрова.

Если верить известному астрологу Тамаре Глоба, то вся съемочная группа пропала именно из-за Сергея Бодрова. В его натальной карте уже была предначертана эта трагедия. Сергей родился в день Лунного затмения, а это означает фатальный характер судьбы. Его смерть была предписана ему еще при рождении, и это было уже не изменить. По словам Тамары, все те, кто находился 20 сентября 2002 года вместе с Бодровым, не должны были погибнуть. Такая участь должна была постигнуть только его. Таким образом, звезды предвещали катастрофу только Сергею, а погибли те, кому судьба предвещала еще долгие годы жизни.

02.06.2013 13:32

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …