Мерилин Керро: три секрета привлечения денег

Мерилин Керро: три секрета привлечения денег

На сайте Мерилин Керро часто дает советы тем, кто хочет привлечь деньги в свою жизнь. По ее словам, существует несколько хитростей, позволяющих избавиться от денежного невезения и в быстрые сроки улучшить свое материальное положение.

Первое, что необходимо сделать, это начать притягивать деньги силой смысли. Для этого необязательно постоянно думать о богатстве, это только оттолкнет денежную энергию. Мерилин Керро рекомендует просто исключить из своего лексикона фразы и слова, которые не дают денежному потоку ворваться в жизнь. К примеру высказывания и фразы типа «деньги — это грязь» или «у меня нет денег» не приведут к богатству, а наоборот, еще больше загонять в кризис. Деньги нужно любить и уважать. Думать и говорить о них нужно тоже с уважением и любовью.

Второе, что привлекает деньги — это денежные талисманы удача, украденная у успешного человека. По словам Мерилин Керро, украденная удача не принесет никакого вреда тому, у кого ее украли, так что можно смело приступать к «ограблению». Как же можно взять то, что не осязаемо? Для этого нужно всего лишь завести знакомство с успешным человеком. Частые встречи с более-менее состоятельным людьми окажут сильное влияние на энергетику того, кто желает привлечь деньги. А если выпала удача побывать в гостях у успешного человека, то обязательно стоит попросить у хозяина дома росток комнатного растения. Его нужно посадить у себя дома и тщательно за ним ухаживать. Чем скорее приживется росток, тем быстрее придут деньги.

Третье, что может помочь в привлечении богатства, это маленькие хитрости обращения с деньгами. Экстрасенс Мерилин Керро утверждает, что если придерживаться нескольких правил, то можно уже через пару дней получить хорошие результаты. Деньги нужно хранить всегда в одном и том же месте. В кошельке всегда должен быть порядок. Не стоит хранить рваные купюры вместе со с всеми остальными, они лишь отпугивают денежные потоки. И, последнее, никогда не стоит передавать деньги человеку из рук в руки, иначе можно отдать свою удачу другому.

Существует множество других способов привлечения денег, но все их использовать просто нереально. Самый оптимальный вариант — это следовать основным рекомендациям магии привлечения денег, иначе вникая во все тонкости, можно потерять связь с реальностью. Эти советы Мерилин Керро основаны на главных принципах денежной магии: сила мысли, ритуалы фэн-шуй и народные поверья. Все это в совокупности может дать отличный результат.

26.12.2013 13:08

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …