Святочные гадания на будущее, любовь и деньги

Святочные гадания на будущее, любовь и деньги

Гадания на святки издревле считались самыми точными и захватывающими. Святки длятся 6 по 19 января. В этот период, согласно старинным суевериям, на волю выходила нечисть и, благодаря ей, можно было узнать всю правду о будущем.

Существует ряд традиционных гаданий, которые рекомендуется использовать только в святки. Одно из них — это гадание на воске. Оно позволяет узнать будущее на весь год. Для гадания вам потребуется миска с водой и свеча. В полночь зажгите свечу и сосредоточьтесь на своей мысли. Подумайте го том, чтобы вы хотели получить в наступившем году. Когда свеча начнет оплывать, наклоните ее над водой и начните капать воском на поверхность воды. Воск будет застывать, а его капли образуют фигуру, которую вам предстоит расшифровать. Тут потребуется фантазия и воображение, так как порой в восковых образах на воде бывает достаточно сложно узнать что-то знакомое. Вы можете воспользоваться небольшой шпаргалкой, которая поможет растолковать восковое предсказание:

Крест означает болезни, проблемы и трудности.

Цветок — любовь, брак, гармония в семье.

Животное сулит опасность, предательство со стороны близкого человека.

Полоски, идущие параллельно, указывают на путешествия и поездки. Если же полоски пересекают друг друга, то в будущем вас ожидает много трудностей и препятствий.

Человек — это друг, помощь близких людей, новые знакомства.

Дом — спокойствие и стабильность.

Геометрические фигуры предсказывают разнообразную и яркую жизнь, полную сюрпризов и неожиданностей.

Много мелких точек — к деньгам и богатству.

Звезда — успехи во всех начинаниях.

Следующее гадание отлично подойдет девушкам, которые хотят узнать о том, как сложится их семейная жизнь и сколько будет у них детей. Для того, чтобы погадать на любовь и брак, необходимо взять свое кольцо и положить его в рюмку, наполненную водой. Под вечер нужно выйти на улицу и оставить рюмку на морозе. На утро посмотрите на поверхность воды: если она неровная, с бугорками и вмятинами, значит, семейная жизнь будет сложной. Если же поверхность без изъянов, то и в браке ожидает гармония и любовь.

Точно таким же способом можно погадать на количество и пол будущих детей. Бугорок на ледяной поверхности означает рождение мальчика, а вмятины — девочек. Если же лед ровный, то у вас еще не скоро появятся дети.

Одним из самых распространенных гаданий на любовь в святочные дни является гадание на имя суженого. Вам потребуется выйти на улицу и спросить имя первого встречного мужчины. Именно так и будет звать вашего будущего супруга. Вообще, по первому встречному можно определить не только имя, но и финансовую состоятельность. Если мужчина попался плохо одетым и неопрятным, то муж будет бедным. Если же мужчина, попавшийся вам навстречу будет одет с иголочки, то супруг ваш будет состоятельным.

Для того, сделать прогноз на год, можно использовать гадание по книге. Возьмите самую старую книгу из личной библиотеки, желательно толстую. Задайте вопрос, который вас больше всех интересует и хорошенько сосредоточьтесь на нем. Потом откройте страницу, число которой равно двум последним цифрам года. Отсчитайте от начала страницы строчку, значение которой равно последней цифре вашего года рождения. Если последняя цифра вашего года – 0, то вам нужно отсчитать десятую строчку. Смысл полученной строчки и будет отражать ваше будущее на год.

Гадания на будущее в святочные дни — это хорошая возможность узнать свою судьбу на весь год. Предсказания, полученные в этот период, всегда оказываются самыми правдивыми и точными.

24.12.2013 13:26

Лучшее сегодня:

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …