"Весь путь" Виктории Райдос: личная жизнь в фильме-биографии

"Весь путь" Виктории Райдос: личная жизнь в фильме-биографии

Фильм о Виктории Райдос, победительнице 16 сезона "Битвы экстрасенсов", будет показан на ТНТ уже скоро. Зрители и поклонники проекта увидят, как проходит день жрицы культа мертвых, и узнают, какой след оставила "Битвы" в ее жизни.

Викторию Райдос принято считать непоколебимо уверенной в себе, а порой даже жесткой. И это правда. Любой, кто видел хотя бы одну серию с ее участием, мог убедиться в истинности такого впечатления. Эта женщина явилась за победой и не упустит своего.

Но, как оказалось, Виктория бывает и другой. Как и подобает женщине, она имеет много ликов и образов, сообразно ролям, ведь она и ведьма, и жена, и мать. Об этом рассказывает посвященный Райдос фильм, и об этом же свидетельствует вся ее биография.

Биография Виктории Райдос

Личная жизнь Виктории Райдос и закулисье "Битвы экстрасенсов" долгое время так и оставались за кадром. Мы видели, как тяжело дается экстрасенсам участие в шоу, но питерская ведьма держалась стойко даже в тяжелых испытаниях. Ведь она не привыкла давать слабину или сдаваться.

Виктория родилась под Знаком Козерога, и это накладывает отпечаток на ее характер: она целеустремленная, волевая и готова до конца идти ради победы. В фильме-биографии она расскажет, что такой ее сделала жизнь, ведь ей через многое пришлось пройти. Мы узнаем и про судимость, и про наркотическую ломку, и про то, как ее будущее катилась под откос, когда девушке было всего чуть больше двадцати лет. Именно тогда бабушка Виктории раскрыла ей глаза на ее истинное предназначение, и именно тогда Виктория Райдос стала той, кем она является сейчас.

Виктории Райдос на сегодняшний день 33 года, у нее есть муж и есть маленькая дочь. Из-за нее Виктория отказалась принимать участие в прошлом сезоне "Битвы". Тогда Варе, дочери Виктории Райдос, было всего 7 месяцев, и ведьма поняла, что из-за проекта она пропустит и первое слово дочери, и ее первые шаги, и много других бесценных для каждой матери моментов. И она сделала свой выбор.

Виктория привыкла не смешивать личное и работу. Как она сама признается, ее муж многое для него значит, и она уступает ему главенство в их отношениях. По словам Виктории, если бы он был против, она бы не пришла на проект вовсе. Поскольку ведьма не бросает слов на ветер, сомневаться в ее заявлении не приходится.

Фильм об экстрасенсе Виктории Райдос, с одной стороны, покажет нам один день из жизни жрицы культа предков, а с другой, позволит увидеть весь ее путь, порой достаточно тернистый, но подаривший ей в итоге славу и успех. В своем обращении лучшего экстрасенса Виктория призывала нас беречь свои семьи, так как именно наши близкие ведут нас к успехам и новым вершинам. Следуйте ее пожеланию, цените своих родных

16.01.2016 00:10

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …