Талисманы на удачу своими руками

Талисманы на удачу своими руками

Удача для нас является неотъемлемой частью достижения внутренней гармонии, состояния полного удовлетворения жизнью. Несомненно, каждый конкретный человек вкладывает свой собственный смысл в это слово, поскольку счастье для каждого выражается по-своему. Для кого-то это высокий доход в семье, а для других — это здоровье или благополучие близких.

С незапамятных времен люди пытаются «поймать удачу за хвост», привлечь в свой дом счастье и финансовое благополучие и, чтобы добиться желаемого результата, прибегают зачастую к магии. Одним из самых эффективных способов — это разнообразные амулеты, талисманы и обереги, сделанные и заговоренные сведущим человеком. К сожалению, в наше время достать подобную вещицу непросто, но и тут есть выход. Сделать амулет вы можете и в домашних условиях самостоятельно, следуя этим нехитрым правилам.

Одним из самых действенных талисманов удачи считается оберег, изготовленный из воска. Для него понадобиться высокая церковная свеча, стакан, наполовину заполненный водой, и небольшой мешочек из красной натуральной ткани. Обязательным условием является то, что мешочек для талисмана вы должны сшить самостоятельно накануне проведения ритуала.

Итак, к ритуалу необходимо приступать в ночь с пятницы на субботу. Желательно, чтобы в это время на небе была полная луна — это увеличит шансы на успех и наделит ваш талисман еще большей магической силой.

Перед собой поставьте стакан с водой, в центре которого закрепите зажженную свечу. Обхватите емкость обеими руками, крепко зажмурьтесь и несколько раз произнесите: «Стоит Буян за океаном, на нем гора, а ней нора. В норе той семеро чертей спорят, людей проклинают, удачу забирают. Вот меньшой глаза закрывает, я его за хвост хватаю, в костер кидаю. И доколе огонь тот будет при мне, так и удача чертова меня не покинет».

Заговор необходимо читать до тех пор, пока свеча не догорит до воды в стакане и не потухнет. Затем просто соберите все восковые капли, упавшие на дно стакана, обсушите их и аккуратно сложите в заранее приготовленный мешочек. Главным условием эффективности оберега будет являться его постоянное присутствие рядом с вами. Такой талисман нельзя никому показывать, а тем более давать в руки, иначе все ваши труды пойдут насмарку.

Другим действенным личным талисманом может стать простая английская булавка, заговоренная на привлечение счастья. В небольшое блюдце высыпьте по три ложки соли, сахара и риса в перечисленной последовательности. Булавку раскройте и воткните острым концом в центр образовавшейся горки. Наклонитесь над этим импровизированным монументом и легонько подуйте, приговаривая при этом: «Все то, что мешало моему счастью прочь от себя сдуваю, богатство и удачу в свой дом привлекаю. Аминь». Затем ложитесь спать, оставив булавку в таком положении на ночь. С утра выньте и протрите ее (мыть и споласкивать ни в коем случае нельзя!) и закрепите на внутренней стороне одежды, чтобы скрыть от посторонних глаз. Будьте уверены, ваше счастье не заставит себя долго ждать! Для пущей эффективности повторяйте ритуал три ночи подряд.

Не стоит забывать, что амулет должен обязательно радовать вас своим видом. Поэтому, если вы решили решили обзавестись таким талисманом, то необязательно использовать старую вещь, приевшуюся глазу, вы можете также посетить магазин и выбрать любой понравившийся вам предмет. Просто положите его на несколько ночей у изголовья своей кровати в спальне, чтобы у него была возможность зарядиться вашей энергетикой, и, поверьте, эффективность его будет не меньше.

10.12.2013 14:52

Лучшее сегодня:

Таро-прогноз на неделю с 29 апреля по 5 мая Таро-прогноз на неделю с 29 апреля по 5 мая

Каждый день нас ждут новые возможности, которые могут стать началом новой жизни. О том, что …

Лунный день сегодня 30 апреля 2024 года Лунный день сегодня 30 апреля 2024 года

Ежедневно Луна меняет свое положение, поэтому не всегда ее энергетика благоприятна. О том, каким будет …