Бесплатный гороскоп на январь 2014 года

Бесплатный гороскоп на январь 2014 года

Гороскоп на 2014 год обещает в январе большинству знаков Зодиака напряженный период. Особых перемен в этом месяце ожидать не стоит. Все проблемы прошлого месяца плавно перекочуют на январь. Но будут и положительные события. Другими словами, трудности будут чередоваться с радостными моментами.

Овны в январе почувствуют свою силу духа и начнут бороться за лидирующие позиции во всех сферах жизни. Бесплатный гороскоп на январь 2014 года сулит Овнам неспокойную ситуацию на работе и в личной жизни. А все из-за их их сильного желания быть на высоте. Проблемы в отношениях со второй половинкой и с коллегами на работе могут сказаться на эмоциональном состоянии. Астрологи рекомендуют представителям данного знака не потакать своим чувствам, а держаться более здравой и твердой позиции.

Тельцов ожидает время сомнений и нестабильности. Им придется принимать ряд решений, большинство из которых в итоге окажется ошибочным. Гороскоп на январь 2014 года указывает Тельцам на проблемы и ошибки в делах и их нереализованные планы. Людям этого созвездия необходимо будет проявить твердость характера, чтобы выйти победителями из сложившихся обстоятельств.

Близнецы столкнутся с проблемами, которые накопились еще за прошлый месяц. На работе придется в срочном порядке решать все важные вопросы. В личной жизни у представителей этого знака возникнут трудности, связанные с материальной стороной жизни. Согласно гороскопу на январь 2014 года, Близнецы окажутся в затруднительной ситуации, выход из которой они могут найти только сами.

Раки будут подготавливать почву для дальнейших действий. Обстоятельства сложатся так, что они задумаются над необходимостью перемен. Бесплатный гороскоп 2014 на январь сулит Ракам наступление периода, когда они поймут, что давно застряли на одном месте. Решиться что-то поменять люди этого знака пока не смогут, но идеи толкнут их на это в ближайшее время.

Львы начнут активно бороться за свою мечту и смело идти вперед для достижения своих целей. Им придется не слабо постараться для того, чтобы убрать со своего пути всех соперников. Гороскоп на январь 2014 предсказывает Львам настоящую борьбу, из которой они непременно выйдут победителями, если приложат усилия и смекалку.

Девы смогут в январе наладить отношения в семье или со своим любимым человеком. Что касается карьеры, то тут предстоит потрудиться. На плечи представителей данного знака свалится много работы. Гороскоп на январь 2014 рекомендует Девам справляться со своем самостоятельно, так как от помощи со стороны может возникнуть гораздо больше проблем.

Весов ожидает положительная ситуация во всех сферах жизни. На любовном фронте все сложится благополучно: отношения со второй половиной будут наполнены романтикой и положительными эмоциям. На работе появится шанс получить повышение или начать новый прибыльный проект. Бесплатный гороскоп на 2014 год предрекает Весам удачу во всех начинаниях и в решении важных вопросов.

Скорпионы в январе будут наслаждаться спокойной жизнью. Бесплатный гороскоп на январь 2014 Скорпионам не предвещает никаких неожиданностей, все будет идти своим чередом. Это время астрологи рекомендуют посвятить планированию дальнейших действий. Все, что задумано представителями данного знака в этом месяце, будет вскоре воплощено в жизнь, причем безо всяких затруднений.

Стрельцов ожидает период исполнения желаний и достижения целей. Все их планы осуществятся, удача будет сопровождать их во всех начинаний. Гороскоп на январь 2014 говорит Стрельцам о возможности наконец-то реализовать все свои идеи. Это касается как работы, так и личной жизни.

Козерогов накроет скучная и однообразная жизнь. Они вдруг задумаются над тем, чтобы поменять место работы или вообще сменить сферу деятельности. В личной жизни наметится застой. Представители данного знака займут пассивную и безынициативную позицию в отношениях. Гороскоп на январь 2014 года рекомендует Козерогам просто переждать этот месяц и ни в коем случае не делать поспешных выводов.

Водолеи будут переживать нестабильный период в жизни. Бесплатный гороскоп на январь 2014 обещает Водолеям затишье в личной жизни и мелкие неурядицы на работе. Планы могут рухнуть как карточный домик. Но им не стоит унывать из-за несбывшихся ожиданий. На помощь придут близкие люди, и все волнения и тревоги утихнут.

Рыбам предстоит в этом месяце взять все в свои руки. На работе придется взвалить на себя много ответственных дел, а в личной жизни они столкнутся с разногласиями во мнениях со своим партнером. Все это заставит их просить о помощи или совета у тех, кто находится рядом. Гороскоп на 2014 год Рыбам не рекомендует в личных и рабочих вопросах прислушиваться к чужому мнению. Настал час, когда только сами Рыбы могут решить свои проблемы.

Январь для многих знаков станет временем проблем и однообразной жизни. Но астрологи советуют подойти ко всему, что будет происходить с позитивной стороны и с надеждой на то, что в совсем скоро ситуация изменится к лучшему.

03.12.2013 12:16

Лучшее сегодня:

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …