Знак Зодиака Козерог: любовь, отношения, брак

Знак Зодиака Козерог: любовь, отношения, брак

Козерог – один из самых сложных знаков Зодиака в отношениях с противоположным полом. Люди этого знака верят в настоящую любовь. Они легко могут отличить легкую влюбленность или привязанность от истинного чувства.

Представители этого созвездия относятся к отношениям с противоположным полом с некой опаской. Они никогда не теряют голову, если влюбляются. Просто Козероги боятся быть непонятыми, брошенными и ненужными. Они опасаются, что сердце их будет разбито и придется долго переживать о несчастной любви. Неуверенность в себе, своей привлекательности и интеллекте делают Козерогов уязвимыми. Однако они всеми силами пытаются доказать обратное, и это у них отлично получается. Люди этого созвездия, как правило, выглядят достаточно закрытыми и холодными, и окружающим сложно угадать, что кроется в их душе.

Как правило, влюбляются Козероги всегда в ярких и оригинальных людей. Но отношения строят с более приземленными и обычными личностями. Происходит это потому, что представители этого знака Зодиака не решаются сделать первый шаг на встречу своему счастью. Для них является большой проблемой подойти и познакомиться с понравившимся человеком. В их душе кроется куча противоречий и комплексов, что мешает спокойно общаться и любить.

Козероги бывают неприступны и холодны. На первый взгляд может сложиться впечатление, что они намеренно не подпускают никого к себе. Но на самом деле Козероги открывают путь к своему сердцу лишь тому человеку, который сможет не смотря ни на что полюбить их и принять такими, какие они есть.

Для Козерогов чуждо проявлять эмоции по отношению к своей второй половинке. Они редко показывают человеку, что чувствуют по отношению к нему. Хотя на самом деле, Козероги – один из немногих знаков Зодиака, который умеет по-настоящему любить. Все свои чувства они скрывают глубоко внутри. Они скупы на нежные слова и признания, однако Козероги сделают все, чтобы его второй половинке было рядом с ним хорошо.

От Козерогов не стоит ждать романтики. Это люди, которые не терпят проявлений нежности и ласки. Зато они могут дать совершенно иное: поддержку, заботу, помощь, преданность и верность. Свои чувства они могут проявить в тот момент, когда от них никто не ожидает этого.

Брак с Козерогом обещает быть счастливым и долгим, если его вторая половина смирится с закрытостью и неприступностью представителя этого созвездия. Козерогам не подходят чересчур эмоциональные люди с изменчивым настроением. Козероги стремятся к стабильности и гармонии. Они станут верными и преданными супругами, если будут чувствовать уверенность в своей второй половинке.

Козероги очень терпеливы. Они умеют прощать, но однажды их запас терпения может подойти к концу и тогда Козероги уходят. Остановить их практически невозможно. Козерогам свойственно долго обдумывать свое решение, так что если они захотели расстаться, значит это решение уже не изменить.

29.05.2013 18:23

Лучшее сегодня:

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …