Знак Зодиака Весы: любовь, отношения, брак

Знак Зодиака Весы: любовь, отношения, брак

Люди, родившиеся под созвездием Весом, не могут прожить без любви. Им очень важно дарить человеку тепло и ласку и получать это же взамен. Влюбившись, они полностью меняются. Меняются их темы разговора, внешний вид, взгляд и движения. Влюбленных Весов достаточно легко распознать: они без умолку говорят о своей второй половине, их глаза горят, они становятся активнее.

Своим чувствам они отдаются полностью. Для них важно раскрыться перед любимым человеком и доказать истинность своих намерений. Весы легко вольются в круг знакомых своей второй половинки. Им захочется стать частью жизни своего партнера.

Как правило, люди этого созвездия спешат в своем стремлении полностью завоевать душу и тело партнера. Секс в отношениях с противоположным полом занимает очень важное место. Он является для Весом настоящим проявлением истинных чувств друг к другу.

Весы не могут долго пребывать в одиночестве, поэтому поиск второй половинки для них становится смыслом жизни. Для представителей этого знака Зодиака очень важна внешняя привлекательность и эстетика тела своего партнера. Они выбирают людей с высоким интеллектуальным уровнем, обаянием, утонченностью и умением производить хорошее впечатление на окружающих. Они ценят красоту. Это тот случай, когда человек прежде всего любит глазами.

Весы умеют красиво ухаживать, говорить комплименты и дарить щедрые подарки. Они всеми силами пытаются завоевать сердце человека. Люди этого знака готовы все отдать для того, чтобы предмету их симпатии было хорошо. Уже с первых минут знакомства они преображаются в заботливых и внимательных, им важно с первого взгляда очаровать человека.

Весы – мастера флирта. Однако они сами об этом вряд ли подозревают. Дело в том, что они настолько легко и непринужденно общаются с окружающими, что иногда подобное общение многие расценивают как флирт.

В отношениях Весы не очень-то решительны. Когда отношения подходят к логическому завершению, им сложно принят решение и покинуть партнера. В такой неопределенности Весы могут прожить много времени.

Брак для Весов – одно из главных и самых радостных событий в жизни. Они со всей страстью готовы планировать дальнейшую совместную жизнь со своим партнером. Весы – идеальный знак Зодиака для создания семьи. Они обладают чувством такта, всегда могут понять и поддержать свою вторую половину и создать все условия для крепкого и счастливого брака.

Весы вполне коммуникабельны. Они легко могут распрощаться со своим старым образом жизни и начать новую жизнь вместе со второй половинкой. Весы легко поддаются влиянию. Они мягки и добродушны. Взамен на податливый характер они будут требовать от своего партнера ласки, нежности и заботы.

29.05.2013 18:23

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …