Знак Зодиака Овен: работа и финансы

Знак Зодиака Овен: работа и финансы

Овны уже с детства знают, чем будут заниматься в будущем. Работа для них – не только получение материальных благ, но и способ самореализации. Выбирая свой карьерный путь, они делают выбор в пользу той сферы деятельности, которая раскроет весь их потенциал, где они смогут в полной мере проявить свои способности.

По натуре Овны – трудоголики, поэтому они всегда выбирают профессиональную отрасль, которая будет приносить им удовольствие. Они быстро взбираются вверх по карьерной лестнице. Помогает им в этом не только ответственный подход к своему делу, но и амбиции, стремление быть всегда на высоте. Овны стремятся занять лидирующие позиции, для этого они предпринимают все, что в их силах. На работе они любят проявлять инициативу и брать на себя ответственные поручения. Препятствия с легкостью преодолевают. Сложности, возникающие в процессе работы, только подзадоривают Овнов и стимулируют к их идеальному решению. В них столько энергии, что они готовы взяться за любое дело. Им интересны практически все сферы деятельности, где можно проявить себя.

Овны могут раскрыться в спорте, в продажах, в бизнесе и даже в творчестве. Какую бы деятельность не выбрал Овен, он всегда стремиться быть лучше всех в своей отрасли и показать всем свое первенство. В работе они ценят личное пространство. Строгий контроль руководства, жесткий график работы и постоянная отчетность за все свои действия нагоняют на Овна тоску. Они вполне способны сами организовать свой день, а рамки и ограничения, установленные начальством, не будут для них стимулом к качественному выполнению своих обязанностей. Овны не терпят, когда им не доверяют на работе и ставят под сомнение их способности. Они жаждут признания и уважения в своей профессиональной деятельности. Это стимулирует их на много больше, чем зарплата.

Деньги для Овнов не являются целью всей жизни. Зарабатывая деньги, они легко их тратят. Все материальное для них – это всего лишь средство для достижения желаний и стремлений. Выбирая между деньгами и своим высоким положением в обществе, Овны выберут последнее. Слава, власть и уважение значат для них намного больше, чем материальные блага. Зарабатывают они легко. В этом им помогает их сильный характер и амбиции.

Однако экономить и копить деньги Овны не любят, а точнее, они просто не способны на это. Они тратят деньги, когда они есть, и не задумываются о своем достатке в будущем. Овны достаточно азартны, они любят рисковать, ставя под угрозу свое материальное положение. Проиграв в казино крупную сумму денег, они совершенно не расстроятся, ведь свою долю адреналина они уже получили, а выигрыш в денежном эквиваленте не так и важен. Овнам стоит быть осторожнее с вопросами финансов. Любовь к риску и получению адреналина могут привести к полному краху.

21.05.2013 14:33

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года

Каждый новый день — это отличные возможности для личного роста и развития. Астрологи подскажут, что …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Советы Павла Глоба помогают многим людям оставаться на плаву, добиваться чего-то нового или сохранять достигнутый …