Знак Зодиака Рак: любовь, отношения, брак

Знак Зодиака Рак: любовь, отношения, брак

Раки – натуры очень чувствительные, нежные и ранимые. Они могут искать свой идеал человека довольно долго. Им не свойственно размениваться на кратковременные связи и романы без обязательств. Если Раки влюбляются, то всецело отдаются этому чувству.

Им достаточно сложно найти свою вторую половинку. Если у Раков возникла симпатия, они будут долго скрывать ее. Представителям этого созвездия свойственно наделять свои чувства глубоким смыслом. Они долго будут копаться в себе и наблюдать за своим предметом любви. Раки не торопливы, они выжидают своего часа, когда окончательно поймут, что их чувства взаимны.

Раки хотят, чтобы их отношения со второй половинкой всегда были крепкими. В глубине души они опасаются, что страсть скоро утихнет и на ее место придет монотонная обыденность и простая привязанность. Если Рак не будет чувствовать от своего партнера ответных чувств, то и его сердце остынет. Для представителей этого созвездия главным в отношениях является ощущение своей незаменимости. Если они постоянно будут чувствовать любовь и нежность в свою сторону, то будут дарить то же самое и партнеру.

Ракам свойственно предаваться грусти. По натуре они – пессимисты. Если они даже в отношениях все хорошо, они все равно будут сомневаться и искать негативные стороны своей любви. Раки не могут жить одни днем, им важно представлять себе будущее с избранником или избранницей.

В семье Раки не способны принимать самостоятельные решения и часто прислушиваются к мнению второй половины. Они не лидеры, но у них есть свои собственные рычаги власти над партнером. Люди-Раки – отличные манипуляторы. Навряд ли они скажут о своих желаниях напрямую. Их тактика – это намеки и укоры. Такими методами Раки добиваются от своего партнера желаемого результата.

Люди этого созвездия не любят конфликтовать и спорить. Они скорее уйдут от ситуации, взвалив решение проблемы на плечи своей второй половинки. Однако если Рак почувствует неискренность и несправедливость по отношению к себе, тогда его избранник должен приготовиться к мести и жестокому обращению. По натуре Раки – злопамятны. Они способны припомнить малейшие ошибки своей второй половины даже спустя много лет.

Раки ревнивы. Они ни за что не простят измену. Сам факт измены и обмана надолго останется у них в памяти. Они редко возвращаются к прежним отношениям, считая, что в одну реку дважды не войдешь. В любви они очень уязвимы и чувствительны, поэтому их сердечная рана долго заживает.

В браке Раки стараются изо всех сил создать идеальную семью. Порой партнера просто обескураживает рвение Рака к совершенству. Но тем не менее, люди этого созвездия, как правило, проживают долгую и счастливую семейную жизнь.

29.05.2013 18:20

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …