Лунный календарь стрижек волос на декабрь 2013

Лунный календарь стрижек волос на декабрь 2013

Для того, чтобы волосы всегда были здоровыми и красивыми, а прическа выглядела стильно, астрологи предлагают использовать лунный календарь стрижки волос на декабрь 2013 года. Давайте узнаем благоприятные дни для стрижки волос!

1 декабря – 28 лунные сутки. Этот лунный день крайне неудачен для похода в парикмахерскую. Стричь в этот день волосы не рекомендуется, так как укороченные волосы могут привести к потере энергии на весь месяц.

2 декабря – 29 лунные сутки. Неблагоприятный день для стрижки волос. Все серьезные манипуляции с волосами могут привлечь проблемы с деньгами и поссорить с близкими людьми.

3 декабря – Новолуние. В это день стричь волосы нельзя, это может повлечь за собой снижение активности на работе и притянуть заболевания.

4 декабря – 3 лунные сутки. Благоприятный день для стрижки волос. Новая прическа или окраска придадут волосам здоровья, объема и блеска.

5 декабря – 4 лунные сутки. Этот день удачен для стрижки и окраски. Новая прическа будет долго держать форму и дарить хорошее настроение.

6 декабря – 5 лунные сутки. Нейтральный день. Ни плохого, ни хорошего лунный календарь стрижки волос на декабрь 2013 года не предвещает.

7 декабря – 6 лунные сутки. День не принесет разочарования, но и не сулит успеха.

8 декабря – 7 лунные сутки. Эти лунные сутки неудачны для стрижки волос.

9 декабря – 8 лунные сутки. Не стоит в этот день идти в салон красоты. Стрижка может привлечь болезни и снижение иммунитета.

10 декабря – 9 лунные сутки. День неблагоприятен для стрижки волос. А вот маски и лечебные процедуры для волос будут полезными.

11 декабря – 10 лунные сутки. Не рекомендуется стричься в это день. Стрижка может доставить массу хлопот.

12 декабря – 11 лунные сутки. Это день нейтрален.

13 декабря – 12 лунные сутки. Стрижка в это день благотворно скажется на здоровье волос. А окраска сможет привлечь деньги и удачу.

14 декабря – 13 лунные сутки. Время удачно для стрижек, причесок и укладок. Новый имидж привлечет внимание и успех.

15 декабря – 14 лунные сутки. В это день стричься не стоит. Новая стрижка может привлечь грусть и даже вогнать в депрессию.

16 декабря – 15 лунные сутки. День нейтрален. Ни плохого, ни хорошего эти лунные сутки не принесут.

17 декабря – 16 лунные сутки. День неудачен для стрижки волос.

18 декабря – 16 лунные сутки. Если постричься в этот день, то рост волос значительно замедлится.

19 декабря – 17 лунные сутки. В этот день Луна оказывает негативное влияние на волосы, так что поход в салон красоты лучше отложить.

20 декабря – 18 лунные сутки. Время для стрижки волос очень благоприятное.

21 декабря – 19 лунные сутки, удачное время для стрижки волос, а окраска в светлые оттенки поможет привлечь добрых людей и новые знакомства.

22 декабря – 20 лунные сутки. В этот день стрижка пойдет на пользу не только волосам, но и их обладательнице. Поход в парикмахерскую в эти лунные сутки будет способствовать повышению уверенности в себе и подарит хорошее настроение на долгое время.

23 декабря – 21 лунные сутки. Стрижка в этот день сделает волосы крепкими, здоровыми и сияющими.

24 декабря – 22 лунные сутки. Эти лунные сутки благоприятны для стрижки, но особенно удачны в этот день будут прически и укладки.

25 декабря – 23 лунные сутки. Неудачный день для стрижки. Она может привлечь болезни и неприятности.

26 декабря – 24 лунные сутки. Стрижка в этот день придаст энергии и жизненных сил.

27 декабря – 25 лунные сутки. День нейтрален.

28 декабря – 26 лунные сутки. В это день стричься не рекомендуется, так как это может навлечь жизненные невзгоды, привести к ухудшению самочувствия и загнать в депрессию.

29 декабря – 27 лунные сутки. Удачное время для стрижки волос. Новая прическа в эти лунные сутки усилит обаяние и привлекательность.

30 декабря – 28 лунные сутки. В это день стрижка пойдет на пользу волосам.

31 декабря – 29 лунные сутки. Неблагоприятный день для стрижки волос. Окраска или стрижка может доставить много лишних забот и стресса.

Придерживаясь рекомендаций лунного календаря стрижки волос на декабрь 2013 года, вы не ошибетесь при выборе даты для похода в парикмахерскую. Это поможет сделать ваши волосы здоровыми и красивыми!

09.11.2013 11:50

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …