Любовный гороскоп на декабрь 2013

Любовный гороскоп на декабрь 2013

Любовный гороскоп в декабре 2013 года обещает большей части знаков Зодиака гармонию в отношениях и благоприятную атмосферу в семье. Многие одинокие сердца смогут найти свою вторую половинку и создать пару. А вот для некоторых созвездий месяц выдастся нелегким. Но астрологи уверяют, что можно будет уладить любые конфликты и прийти к полному взаимопониманию с партнером.

Овнов ожидает благополучное развитие событий на любовном фронте. Несмотря на то, что у представителей этого знака будет не так много времени на отношения, они все равно будут довольны. Семейные Овны и те, кто уже находится в паре, смогут стать еще ближе с партнером. А одинокие представители знака смогут закрутить роман. Любовный гороскоп Овнов на декабрь 2013 года обещает, что все будет легко, романтично и беззаботно.

Тельцов ждет полная атмосфера идиллии и гармонии. Все прошлые ссоры и разногласия в паре угаснут, и наступит взаимопонимание. Любовный гороскоп на декабрь 2013 для Тельцов, пока еще свободных, обещает встречу с новой любовью. Все сложится удачно, если представители данного знака не будут торопить события.

Близнецам уготованы некоторые изменения в личной жизни. Любовный гороскоп сулит новые отношения с человеком из их прошлого. А вот тем, кто находится в паре, звезды предвещают напряженность в отношениях. Взаимные упреки и претензии, недостаточное количество времени, уделенное второй половинке – все это может стать неотъемлемой частью личной жизни Близнецов.

Ракам предстоит проделать работу над собой и отношениями. В декабре семейные Раки захотят перемен, так как серая повседневность их устраивать не будет. Одинокие Раки, если проявят активность, смогут завязать отношения. Любовный гороскоп Раков на декабрь обещает им удачу в любых начинаниях, касаемо любовных отношений.

Львов ждет напряженная ситуация в отношениях. Одинокие Львы в силу своей постоянной занятости не смогут завязать нормальные отношения, а те, кто находится в паре, будут раздражаться поведением партнера. Гармония и счастье ждут только семейных Львов. Любовный гороскоп на декабрь указывает Львам на то, что в их отношениях будет присутствовать гармония и взаимная поддержка. Чувства станут более теплыми, а отношения доверительными.

Дев ожидает накаленная обстановка в личной жизни. Они будут недовольны поведением партнера, что приведет к разногласиям и конфликтам. А вот у одиноких Дев появится шанс завязать отношения. Но их развитие будет зависеть от того, насколько осторожно они будут себя вести. Любовный гороскоп на декабрь указывает Девам на то, что характер отношений будет полностью зависеть от их желания создать счастливый и крепкий союз.

Весы в декабре будут настолько заняты решением своих проблем и работой, что на отношения у них не будет хватать времени. Любовный гороскоп Весов указывает на вероятность возникновения на этой почве конфликтов и претензий со стороны партнера. Одинокие Весы тоже не смогут ничего изменить: в этом месяце в приоритете будет только работа.

Скорпионам выпадет шанс по-настоящему насладиться отношениями с партнером. В паре будет царить любовь и гармония. Любовный гороскоп на декабрь сулит Скорпионам насыщенную личную жизнь, страсть и романтику. Удача будет на стороне тех, кто сможет решать проблемы мирным путем, без выяснения отношений.

Стрельцов на любовном фронте ожидает застой. В отношениях представителей данного знака наступит период повседневной серости и рутины. Только сами Стрельцы смогут исправить ситуацию. Одиноким людям этого созвездия придется проявить активность, чтобы найти себе партнера. Любовный гороскоп на декабрь 2013 года указывает Стрельцам на то, что пора изменить свое поведение и приложить усилия для гармонизации отношений.

Козерогов ждут перемены в личной жизни. Любовный гороскоп на декабрь 2013 года обещает Козерогам смену ролей в паре. Если Козероги до этого были ведомыми, то теперь смогут добиться авторитета и стать главными в отношениях. Одинокие представители знака смогут встретить человека своей мечты. Но для того, чтобы не упустить его, им потребуется приложить максимум усилий.

Водолеев ожидает не самый радужный период в жизни. Чувства к партнеру постепенно будут угасать, появится холод в отношениях. А вот одиночки смогут встретить свою любовь и создать крепкий союз. Любовный гороскоп на декабрь указывает Водолеям на возможность изменить личную жизнь в лучшую сторону. Это удачный период для тех, кто хочет начать все с чистого листа.

Рыб ждет удача в любви. Что бы они не захотели – все получится! Отношения со второй половинкой будут складываться в зависимости от их желаний. Любовный гороскоп на декабрь 2013 указывает Рыбам на то, что они смогут управлять ситуацией в паре. Те, кто одинок, смогут закрутить роман. В этом месяце им будет легко раскрываться в отношениях.

Личная жизнь знаков Зодиака, согласно любовному гороскопу, будет развиваться исходя из их поведения и желаний. Астрологи советуют в декабре 2013 года уладить со своей второй половинкой все разногласия и конфликты, иначе наступающий год может обернуться периодом хлопот и душевных переживаний.

06.11.2013 12:56

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …