Советы от Александра Шепса: как сохранить энергию на весь день

Советы от Александра Шепса: как сохранить энергию на весь день

Экстрасенс Александр Шепс поделился на своей официальном сайте секретами сохранения энергии и жизненных сил на весь день. По его словам, нехватка энергии для многих людей сейчас является большой проблемой. Александр Шепс утверждает, что усталость под конец рабочего дня – это ненормально. Человек обладает большим энергетическим потенциалом, только не всегда умеет им пользоваться. Участник 14 сезона «Битвы экстрасенсов» рассказал, как правильно себя вести, чтобы энергия сохранялась на весь день.

От утра зависит то, каким будет весь день, поэтому в это время суток необходимо зарядиться энергией. Проснувшись, не стоит ни с кем начинать разговор хотя бы минут пять. Молчание по утрам наделяет человека спокойствием и умиротворенностью, позволяет стать созерцателем и мыслителем. Утром могут посетить самые благоразумные идеи и решиться затруднительные вопросы.

Вставать с кровати нужно с боку, а не спиной, иначе все силы, дарованные ночью, покинут человека.

Встав с кровати, необходимо тут же проветрить комнату. Для этого лучше всего открыть форточку или окно. Свежий воздух развеет остатки сна и поможет зарядиться бодростью.

Умывать лицо необходимо ледяной водой. Это не только придаст энергии, но благоприятно скажется на здоровье кожи лица. Вода очистит от тревожных и ненужных мыслей и освободит место для новых идей и замыслов.

Идя по улице, не стоит заглядывать случайным прохожим в глаза, иначе можно неожиданно устать. Оглядываться на прохожих Александр Шепс тоже не рекомендует. От этого можно потерять энергию.

Если наметилась важная встреча или переговоры, необходимо взять с собой остроконечный талисман. Им может стать простой карандаш или шариковая ручка. Остроконечный предмет наделяет человека способностью концентрироваться на нужной мысли, соображать в нужном русле и быстро принимать решения.

Если впереди ожидается событие, которое вызывает страх или неуверенность, то нужно нарисовать на любой поверхности или листе бумаги круг с точкой в центре. Это символ защиты, который поможет настоять на своем, придаст сил для борьбы и ускорит успех.

Вечер дан людям для размышлений и отдыха. Так что не следует затевать уборку в это время суток. Не стоит выяснять отношения и ругаться после захода Солнца, иначе конфликт продолжится и на следующий день.

Перед сном необходимо избавиться ото всех негативных мыслей и тревог, забыть о суете. Чтобы во сне набраться сил и энергии на предстоящий день, необходимо зажечь свечу и несколько минут пристально смотреть на ее пламя.

Чтобы силы добра не покидали спальню, нужно на ночь включить ночник или лампу, но свет не должен быть резким. Это поможет расслабиться и спокойно заснуть.

По словам Александра Шепса, все эти правила помогут быть всегда бодрым и энергичным. Энергия человека имеет большую силу и возможности, поэтому ею необходимо пользоваться грамотно. Это сделает вас сильнее, активнее и приведет к успеху. Если же тратить свою энергию впустую и не избавляться от негатива, то жизнь станет трудной и невыносимой.

07.11.2013 16:28

Лучшее сегодня:

Таро-прогноз на неделю с 29 апреля по 5 мая Таро-прогноз на неделю с 29 апреля по 5 мая

Каждый день нас ждут новые возможности, которые могут стать началом новой жизни. О том, что …

Лунный день сегодня 29 апреля 2024 года Лунный день сегодня 29 апреля 2024 года

Каждый день мы встречаемся с новыми людьми, событиями, изменениями в различных сферах жизни, и всё …

Начало Страстной недели: Великий понедельник 29 апреля 2024 года Начало Страстной недели: Великий понедельник 29 апреля 2024 года

Страстная неделя завершает Великий пост, поэтому верующие начинают готовиться к празднованию Светлой Пасхи. Начало этой …