Любовный гороскоп на декабрь 2013: Рак

Любовный гороскоп на декабрь 2013: Рак

Любовный гороскоп Раков на декабрь 2013 года указывает на благополучное развитие отношений. Раки смогут обрести гармонию в паре, завязать новые отношения и укрепить семью. В этом месяце скучать Ракам точно не придется. Они поставят перед собой массу целей, которых будут добиваться самостоятельно или вместе с партнером.

Одинокие Раки найдут вторую половинку. Но это произойдет лишь в том случае, если они сами проявят инициативу. В декабре есть все шансы на то, чтобы познакомиться с интересным человеком и продолжить знакомство в более близком формате. Но из-за своей неуверенности они могут упустить эту возможность. Астрологи рекомендуют Ракам быть более активными и открытыми для знакомств, тогда все сложится благоприятно.

Отношения Раков, состоящих в браке, укрепятся. В этом им поможет некое общее дело или цель, к которой будут стремиться оба в паре. Партнер Раков будет нуждаться в поддержке, и не только моральной. Ракам необходимо включить полную заинтересованность общим делом и стать твердой опорой для второй половинки. Но не стоит забывать о романтике и чувствах. Дело или решение проблемы может так захлестнуть Раков, что они будут похожи на соратника своего партнера, чем на любимого человека. Нужно помнить, что людей в браке держит не работа, не деньги, не общее хобби, а любовь.

Любовный гороскоп Раков, состоящих в отношениях, указывает на отсутствие серьезных перемен. Все будет как обычно. Вероятно, это толкнет Раков на то, чтобы что-то изменить в паре. Так как отношения окрасятся в оттенок обыденности и повседневности, Раки захотят разукрасить их яркими красками. Тут главное не переборщить. Партнер может просто-напросто устать от постоянных сюрпризов и неожиданностей. Астрологи рекомендуют постепенно и в меру вводить коррективы в отношениях. Немаловажно и мнение партнера. Он может быть не согласен с тем, что срочно нужно что-то менять. В этом случае поможет осторожность и неторопливость.

Последний месяц уходящего года будет для Раков активным и ярким, конечно, если они сами этого захотят. В декабре 2013 года любовный гороскоп Раков обещает много позитивных эмоций и приятных мелочей. Однако самый главный сюрприз ждет в канун нового года. В отношениях наступит гармония и взаимопонимание, а одинокие представители данного знака смогут встретить свою любовь. Не нужно забывать про новогодние чудеса, они могут случиться и с вами!

05.11.2013 14:29

Лучшее сегодня:

Гороскоп на май 2024 года Гороскоп на май 2024 года

Вот и подходит к концу весна. Начинается ее последний и, пожалуй, самый важный месяц. Астрологи …

Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года

Лунная энергетика влияет на каждого из нас, поэтому важно учитывать ее настроение. Астрологи помогут сориентироваться …

Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Гороскоп финансов поможет закончить апрель и начать май 2024 года правильно. Учитывая прогнозы астрологов, можно …