Любовный гороскоп на декабрь 2013: Близнецы

Любовный гороскоп на декабрь 2013: Близнецы

Любовный гороскоп Близнецов на декабрь 2013 года говорит о переменах в личной жизни. А какими они будут, положительными или отрицательными, во многом зависит от самих представителей этого созвездия. Развитие отношений в декабре 2013 года будет зависеть от того, насколько Близнецы будут готовы идти на уступки и дорожить любимым человеком.

Одиноким Близнецам захочется любви и серьезных отношений как никогда. Именно поэтому они будут всеми силами стремиться найти себе подходящего партера. Но, к сожалению, эти поиски не увенчаются успехом. Однако это не значит, что Близнецы не смогут в этом месяце найти свою вторую половинку. Такая вероятность есть. Судьба уготовила для Близнецов настоящий сюрприз. Они могут случайно встретиться со своими старым знакомым, другом или бывшим любимым человеком. Неожиданная встреча может перерасти в продолжительный роман. Такая связь вполне может породить долгие и крепкие отношения. Астрологи рекомендуют Близнецам не сомневаться в том, что люди из прошлого могут стать для них настоящим и даже будущим. Ведь все встречи не случайны.

Любовный гороскоп 2013 на декабрь для Близнецов, уже находящихся в отношениях, сулит некоторые трудности. В паре представителей этого знака могут возникнуть недопонимания из-за расхождений во взглядах и планов на жизнь. Раскроется отсутствие совместимости Близнецов с их партнером. Если Близнецы поймут, что им дороже их личностный или карьерный рост, то союз может рухнуть в одно мгновение. Представители этого знака будут поставлены перед выбором: либо оставить все как есть, либо двигаться по своему жизненному плану, но уже без своей второй половинки. Астрологи рекомендуют Близнецам не принимать скоропалительных решений. Нужно все тщательно обдумать и взвесить. Каким бы ни было решение, оно во многом изменит дальнейшую жизнь Близнецов.

Что касается Близнецов семейных, то любовный гороскоп на декабрь 2013 года уготовил для них немного напряженный период. Вторая половинка будет ощущать недостаток внимания со стороны представителей этого знака. Многие Близнецы все свое время в этом месяце будут посвящать решению проблем на работе. Из-за этого Близнецы часто будут слышать от любимого человека упреки в свой адрес. Чтобы уладить накаленную обстановку, людям этого созвездия необходимо пересмотреть свое поведение и хоть чем-то загладить вину.

Любовный гороскоп Близнецов обещает, что декабре 2013 года все может измениться. Для того, чтобы перемены пошли на пользу, людям этого знака нужно подумать не только о себе, но и о чувствах партнера. Астрологи советуют Близнецам в этом месяце хорошо обдумать каждое свое решение, касающееся личной жизни и не совершать опрометчивых поступков, иначе им придется вновь думать на тем, как вновь завоевать сердце своего партнера. На носу новый год, а это значит, что все будет хорошо.

05.11.2013 14:14

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 23 апреля 2024 года Лунный день сегодня 23 апреля 2024 года

Каждый день на нас с вами ждут новые приключения, и чтобы они были позитивными, важно …

Восточный гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Подходит к концу второй месяц весны, а это значит, что впереди нас ждет самый яркий …

Дни силы в мае 2024 года Дни силы в мае 2024 года

Дни силы — это самые благоприятные дни месяца, в которые происходит какое-то хорошее астрологическое событие. …