Каким будет 2014 год Лошади

Каким будет 2014 год Лошади

Согласно восточному календарю, наступающий год пройдет под покровительством деревянной синей Лошади. Этот знак восточного гороскопа, на первый взгляд, дружелюбен и не таит в себе неприятных сюрпризов. Но по мнению астрологов, 2014 год ожидается не таким уж и радужным.

В год синей деревянной Лошади придется много и упорно трудиться. Как известно, лошадь животное трудолюбивое. Это значит, удача будет на стороне тех, кто проявит активность и силу воли. А тех, кто будет бездействовать и плыть по течению, ничего хорошего не ждет. Не сложится в работе у людей, которые привыкли добиваться своего путем интриг, лжи и обмана. Их нечестное поведение может привести к потере того, чего они уже добились.

2014 год – это период карьеристов. Лошадь будет помогать всем, кто хочет добиться карьерного роста, открыть свой бизнес и начать новое дело. Кроме того, наступающий год будет благоприятен для перемены места работы. Покровитель будет на стороне людей, которые будут стремиться поднять свой финансовый уровень, найти себя и расти как личность.

Удачным будет год для творческих людей. Это время ознаменовано периодом эмоционального подъема. Все новые идеи смогут легко воплотиться в жизнь, а любые творческие начинания будут поддержаны символом 2014 года.

В сфере любовных отношений год синей деревянной Лошади будет непредсказуем. Одинокие сердца вполне могут найти свое счастье, но для этого им потребуется проявить активность и инициативу. А тех, кто уже находится в паре, ожидает период страстей и эмоций. Союз может развалиться по причине измен и обманов. Лошадь олицетворяет собой искренность и чистоту, поэтому в отношениях она будет требовать именно честного и открытого поведения.

Стабильность и гармония ожидает пары, отношения в которых проверены временем. 2014 год синей деревянной Лошади – удачный период для свадеб. Астрологи утверждают, что заключенный брак в 2014 году будет долгим, счастливым и крепким.

По словам астрологов, символ года будет покровительствовать всем, кто хочет зачать ребенка. Это отличное время для пополнения в семье. А те дети, которые родятся в 2014 году, по жизни будут идти с удачей и добром. Астрологи утверждают, что люди знака Лошадь – это всегда активные, честные, открытые, деятельные и творческие личности.

Финансовые проблемы могут коснуться только тех, кто будет бездействовать. Легких денег синяя деревянная Лошадь не обещает. Только труд, терпение и настойчивость смогут принести хорошую прибыль в наступающем году.

Что касается крупных покупок, то для этого более благоприятна будет вторая половина года. А вот для вложений подходит начало 2014 года.

Состояние здоровья в год Лошади может потревожить тех, кто живет рутинной и размеренной жизнью. Отсутствие физической нагрузки наверняка сильно повлиять на состояние организма. Астрологи рекомендуют в наступающем году регулярно заниматься спортом и больше двигаться.

Для того, чтобы 2014 год синей деревянной Лошади принес удачу, можно заручиться поддержкой символических талисманов в виде лошади или подковы. Они принесут благополучие, деньги и любовь на весь год.

Несмотря на то, что у нас принято считать наступление покровительства восточного знака с 1 января, на самом деле символ года вступает в свои полномочия несколько позже. На этот раз Лошадь возьмет всё в свои бразды правления только 31 января 2014 года. Период ее влияния продлится до 18 февраля 2015 года. Но даже несмотря на это к году Лошади можно начинать готовиться уже сейчас, чтобы встретить его по всем традициям и, тем самым, привлечь к себе удачу.

05.11.2013 18:10

Лучшее сегодня:

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …