Александр Шепс: как стать экстрасенсом

Александр Шепс: как стать экстрасенсом

Таролог и медиум Александр Шепс поделился своими секретами успеха и рассказал, какими способами можно развить в себе экстрасенсорные способности. По его словам, стать экстрасенсом может каждый. Для этого необходимо запастись терпением и иметь сильное желание добиться успеха в этой сфере.

Всем тем, кто хочет стать экстрасенсом, Александр Шепс рекомендует несколько упражнений.

Для начала, необходимо расширить сознание. Для этого нужно прислушиваться к собственной интуиции, почаще находиться наедине со своими мыслями и вести дневник своих чувств и ощущений, в который необходимо записывать все, что вызывает те или иные эмоции в течении дня.

Необходимо ежедневно тренироваться. Экстрасенс Алекандр Шепс рекомендует проделывать упражнения, которые помогут развить каждому паранормальные способности. К примеру, можно попросить человека загадать какое-либо число, настроиться на его волну и попытаться увидеть то, что он загадал. Или, например, попросить кого-нибудь нарисовать любую геометрическую фигуру, положить рисунок под книгу и затем так же попытаться увидеть рисунок.

Во всех этих упражнениях Александр Шепс рекомендует руководствоваться только собственными ощущениями. Если хорошо сосредоточиться на цели, перед глазами начинает появляться необходимая информация. Если в процессе этих упражнений ничего не получится, тогда нужно активнее развивать свои интуитивные навыки.

После можно переходить к более сложным упражнениям. К примеру, взять неизвестную ранее фотографию человека и попытаться что-то рассказать о нем. Для того, чтобы получить информацию о человеке, можно использовать свечу. Она не только создает нужный настрой, но и помогает увидеть то, что нужно. В этом упражнении, как и в предыдущем, самое главное, хорошо сконцентрироваться на объекте. Только тогда перед глазами начнет всплывать информация.

Для того, чтобы начать считывать информацию с биополя человека, необходимо долго и упорно тренироваться. Экстрасенс Александр Шепс признался, что получил способности благодаря постоянной работе над собой. Как известно, участник «Битвы экстрасенсов» 14 сезона с рождения обладал некоторыми способностями и если бы не начал их развивать, то никогда не стал бы тем, кем является сейчас. Шепс рассказал, как он еще в юном возрасте понял, что может управлять событиями и энергетикой людей.

В детстве он увлекался написанием фантастических рассказов, главными героями которых делал своих друзей. Однако когда понял, что все, что он пишет в итоге происходит в жизни, то испугался и бросил свое хобби. Биография Александра Шепса полна ярких моментов. Долгое время он работал ди-джеем и занимался модельной карьерой. Но в какой-то момент понял, в чем его призвания и начал активно развивать свои способности. Теперь он с уверенностью проходит испытание за испытанием в шоу «Битва экстрасенсов» и является, по мнению многих, главным претендентом на победу.

23.10.2013 14:47

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …