Признаки магических способностей на ладони: может, вы экстрасенс?

Признаки магических способностей на ладони: может, вы экстрасенс?

Многие эксперты в области экстрасенсорики утверждают, что о способности к ясновидению можно узнать с помощью хиромантии. Особые знаки и расположение линий на руке могут свидетельствовать о наличии экстрасенсорных способностей. Где же располагаются эти знаки и как они выглядят?

Первое на что можно обратить внимание, это на верхнюю фалангу указательного пальца. Если там присутствует крест, это является признаком дара предвидения. Как правило, такой знак на ладони возникает у тех экстрасенсов, которые получили свои способности после какого-либо психологического или физического потрясения. К примеру, известно множество случаев, когда после тяжелых аварий люди начинали видеть грядущие события, и у них появлялся этот знак на руке.

Треугольник на средней фаланге среднего пальца может быть свидетельством того, что человек очень тонко чувствует энергетику людей и может ею управлять.

Вертикальные линии на нижних фалангах всех пальцев – знак сильной натуры. Такой человек имеет большое влияние на людей. Он обладает внутренним магнетизмом и буквально притягивает к себя людей.

Если на холме Меркурия (подушечка у основания мизинца) имеются как минимум три линии, то такому человеку дан дар свыше. Обычно такой знак на руке появляется еще в детстве, и уже с юных лет человек начинает проявлять свои необычные способности. Как правило, люди с этим признаком имеют все шансы, чтобы стать целителями. Такие люди награждены нескончаемой положительной энергетикой, которая при правильном ее использовании, может излечивать больных.

pic

Если на поясе Венеры имеется островок, значит у человека хорошо развита интуиция и он может даже предвидеть будущее. Но если он не будет развивать в себе эти способности, то ясновидение будет приходить только при особых случаях, когда эмоциональное состояние этого человека будет накалено до предела.

Кольцо белого мага – еще один признак экстрасенсорных способностей. Оно представляет собой округлую линию, огибающую основание указательного пальца. Те, у кого есть эта отметина, обладают способностью помогать людям с помощью слова или мысли. Они отлично могут владеть своей энергетикой и энергетикой других людей. Кольцо белого мага указывает также и на способности к ясновидению и телепатии.

Кольцо черного мага находится там же, где и кольцо белого мага, только чуть ниже. Оно указывает на «дурной глаз». Обладатель такой отметины наделен негативной энергетикой и может силой своих мыслей или слов причинить вред другому. Часто люди, у которых есть кольцо черного мага, даже и не догадываются о том, какой силой обладают. Если вы нашли у себя этот знак, старайтесь контролировать эмоции и слова, иначе ненароком сказанное грубое слово может негативно сказаться на человеке, к которому вы обращаетесь.

Крест в центре ладони – признак того, что человек находится в полной гармонии с самим собой, он может хорошо управлять своей энергетикой, входить в медитативное состояние и предсказывать будущее.

pic

Двойная линия жизни свидетельствует об особом покровительстве. Человек с такой линией жизни на руке до такой степени удачлив по жизни, что многие с опаской относятся к нему. Если у вас двойная линия жизни, то вы приносите удачу не только себе, но и тем людям, с которыми часто контактируете. Вы – светлый и одаренный человек.

Если вы нашли хоть один признак экстрасенсорных способностей на своей ладони, знайте, что дар, заложенный высшими силами, необходимо развивать. Конечно, вы можете оставить все так, как есть, так и не познав ни себя, ни своих реальных возможностей, только тогда вы можете много лишиться. Верить в эти магические знаки или нет – решайте сами.

12.10.2013 13:52

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …