Знак Зодиака Водолей: характеристика мужчины и женщины

Знак Зодиака Водолей: характеристика мужчины и женщины

Мужчины-Водолеи представляют собой индивидуалистов-одиночек. Они не прочь пообщаться и хорошо провести время с друзьями, но все же больше ценят свободу и личное пространство. Несмотря на это Водолеи-мужчины – преданные и верные друзья. Они всегда готовы забыть свои проблемы и броситься на помощь к своему товарищу.

Эти мужчины достаточно эмоциональны. Они могут вспылить и даже проявить агрессию. Такой характер скрашивает лишь их отходчивость. Мужчины-Водолеи не злопамятны и первыми делают шаг к примирению.

Водолеи мужского пола – натуры увлеченные. Они готовы без остатка отдаться любимому занятию. Но их настроение часто бывает переменчиво. Занимаясь одним делом, они могут переключиться на другое. Это объясняется тем, что Водолеи-мужчины очень любознательны и нетерпеливы. Они хотят всего и сразу, из-за этого нередко оказываются у пустого корыта.

По натуре Водолеи-мужчины романтики. Им свойственно временами пребывать в своих фантазиях и воспоминаниях о прошлом. Они любят анализировать свои поступки, искать причины неудач. В такие моменты их сложно вернуть в реальный мир. Иногда из-за душевных терзаний Водолеи могут впасть в депрессивное состояние.

В течение всей жизни Водолеи-мужчины редко к кому-либо ощущают привязанность. Отношения с женщинами для них – обременение и ограничение их личной свободы. Представители этого знака воспринимают людей такими, какие они есть. От своих знакомых и друзей они ничего не требуют и с пониманием относятся к каждому.

Водолеи-мужчины привыкли принимать решения самостоятельно. Даже будучи в браке, они не всегда спрашивают мнение своих домочадцев. Им сложно сосуществовать с другими людьми, так как окружающие не всегда способны их понять.

Водолеи-женщины обладают нестандартным мышлением и остроумием. Они наделены обаянием и способностью очаровывать одним лишь своим присутствием. Потребность выделиться из толпы и произвести фурор – одна из главных потребностей женщины этого зодиакального знака. Нередко они шокируют окружающих своим внешним видом. Обладая хорошим вкусом, женщины-Водолеи могут сделать из повседневной одежды неповторимый и уникальный образ.

Водолеи-женщины достаточно коммуникабельны. Им не сложно подстроиться под новые условия и найти контакт с новым знакомым. По натуре они – бунтарки. Их сложно загнать в какие-то рамки общества. Они часто поступают так, как считают нужным.

Женщины-Водолеи, так же как и мужчины этого созвездия, ценят свое личное пространство и стремятся к независимости. Как правило, они всего добиваются сами. Единственный их минус – это лень. Однако если дело, которым занимается женщина-Водолей приносит ей моральное удовлетворение, то она горы свернет и добьется блестящих результатов.

27.05.2013 19:01

Лучшее сегодня:

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Советы Павла Глоба помогают многим людям оставаться на плаву, добиваться чего-то нового или сохранять достигнутый …