Александр Шепс: чего нужно опасаться в 2014 году знакам Зодиака

Александр Шепс: чего нужно опасаться в 2014 году знакам Зодиака

Участник 14 сезона «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс составил гороскоп на 2014 год. По его словам, многим знакам Зодиака нужно избегать некоторых вещей в будущем году, иначе их ждут неожиданные повороты судьбы, которые приведут к негативным последствиями.

Наступающий 2014 год, по мнению экстрасенса, будет для многих знаков фатальным периодом. Однако несмотря на это, Александр Шепс утверждает, что всех напастей можно избежать. Гороскопы на то и составляются, чтобы знать, где «соломки подстелить».

Овны, Козероги, Раки, Стрельцы, Весы и Рыбы – над всеми этими знаками Зодиака может нависнуть негативная энергетическая опасность. Участник «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс рекомендует представителям этих знаков не паниковать раньше времени. Ничего катастрофического не произойдет, однако вполне возможно, на их пути возникнут сложности, виной которым будут они сами. Такое положение вещей сможет сильно повлиять на их личную жизнь, карьеру и финансы. Гороскоп 2014 года от Александра Шепса указывает на то, что эти созвездия будут находиться под неким ореолом негативного влияния высших сил. Однако с этим можно справиться.

Овнам Александр Шепс рекомендует не торопить события. Вся суматоха и суета может просто сбить представителей этого знака с цели. Им необходимо чаще оглядываться назад и анализировать свои поступки и действия. Людям этого созвездия нужно избегать поспешных решений, тогда все сложиться удачно.

Козерогам и Весам стоит избегать людей, которые могут воспользоваться их добросердечием. Возможно, в 2014 году они будут буквально в шаге от своей цели, но им может помешать человек, который собьет их с пути. Представителям этого знака требуется осторожнее относиться к людям, особенно к новым знакомым.

Ракам и Рыбам гороскоп на 2014 год указывает на то, что им необходимо опасаться своих желаний. И не следует планировать на 2014 много идей. По словам Александра Шепса, представителям этого знака лучше всего сосредоточится на одной цели и направить всю свою энергию на ее реализацию.

Стрельцы могут подвергнуться опасности из-за своих эмоций. Вероятно, им будет нелегко контролировать свои чувства в некоторых ситуациях, но они должны все же взять себя в руки, иначе их излишняя эмоциональность может подвергнуть их опасности.

Остальные знаки Зодиака, Тельцы, Близнецы, Львы, Девы, Скорпионы и Водолеи, будут более защищены от негативного стечения обстоятельств. Им будет гораздо легче справляться с проблемами. В 2014 году, по словам Александра Шепса, их интуиция будет подсказывать им, в каком направлении двигаться. Представители этих знаков будут идти по правильной дороге, благодаря своему чутью.

Участник 14 сезона «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс рекомендует всем не особо остро реагировать на то, что будет происходить в жизни в 2014 году. Необходимо распределить свою энергию так, чтобы ее хватило на то, что действительно важно. Самое главное, руководствоваться своим внутренним шестым чувством, но не переходить рамки здравого смысла.

08.10.2013 14:12

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …