Знак Зодиака Овен: характеристика мужчины и женщины

Знак Зодиака Овен: характеристика мужчины и женщины

Мужчины, родившиеся под созвездием Овна, отличаются свободолюбием, активностью и самоуверенностью. Они не терпят чужих советов и всегда стремятся достичь своей цели самостоятельно.

Их желание быть первыми во всем порой приводит к тому, что Овны остаются один на один со своими грандиозными идеями. Овнами мужского пола сложно управлять. Они импульсивны, страстны и хотят быть всегда на высоте.

Овны-мужчины достаточно удачливы по жизни. Однако если в их делах что-то пойдет не так, то они не подадут и вида. Им свойственно принимать все удары судьбу с гордо поднятой головой. Самоуверенность и решительность, с которыми Овны-мужчины идут по жизни, зачастую являются защитной реакцией на внешние факторы.

Овны-мужчины отличаются щедростью, дружелюбием и отличным чувством юмора. В обществе они ведут себя достаточно расковано. У них, как правило, много друзей и знакомых. Нередко Овны-мужчины бывают очень прямолинейны в своих высказываниях. Кроме того, обладая вспыльчивым характером, они могут обидеть собеседника. Однако мужчины-Овны отходчивы и, как правило, первыми идут на примирение.

Со временем пыл и страстность Овнов-мужчин немного угасает. Он становятся более последовательны и осторожны в своих поступках. Зрелые Овны-мужчины уже по-другому воспринимают окружающий мир, становятся более мудрыми и спокойными.

Представительницы прекрасного пола, рожденные под созвездием Овна, наделены сильным и мужественным характером. Они самостоятельны, горды и целеустремленны. В своих решениях они всегда уверены. Женщины-Овны не любят, когда над ними кто-то властвует. Однако за оболочкой железной леди Овна-женщины нередко скрывается нежная и утонченная натура, которая стремится к идеалу.

Женщины-Овны любят находиться в обществе. Общение с людьми дает им энергию. В любом коллективе Овны женского пола всегда стремятся занять лидерские позиции. Они имеют склонность навязывать свое мнение и доминировать над окружающими. В спорах Овны-женщины проявляют поистине бойцовский характер. Они будут до последнего доказывать свою правоту и пытаться выйти из конфликта победителем.

Представительницы этого знака Зодиака любят, когда ими восхищаются и делают комплименты. Они не любят критику в свой адрес. Все, что он делают, должно, по их мнению, вызывать восторг. Женщинам-Овнам очень сложно строить отношения с мужчинами. В браке они, как правило, стремятся быть лидерами. Они не терпят, когда кто-то ограничивает их свободу и заставляет играть по чужим правилам.

Всю свою жизнь женщины-Овны стараются быть независимыми. Представительницы этого знака Зодиака часто представляются окружающим людям как сильные и темпераментные женщины, но в душе они хотят хоть на минуту стать мягкими и слабыми.

27.05.2013 19:00

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …