Знак Зодиака Рак: характеристика мужчины и женщины

Знак Зодиака Рак: характеристика мужчины и женщины

Раки – это тип мужчин, которые отличаются галантностью и хорошим воспитанием. По натуре они достаточно сентиментальны и романтичны. Они чувствительны и их часто можно задеть критическим замечанием.

Мужчины-Раки предрасположены к сомнениям, грусти и анализу своих поступков. Их настроение быстро меняется, при этом негативная энергетика может передаваться на окружающих людей. Мужчины-Раки достаточно сложно переносят жизненные трудности. Они могут опустить руки не только в случае грандиозного провала, но и в результате каких-либо мелких неурядиц. Неприятный пустяк может вызвать у мужчин-Раков бурю негативных эмоций. Они склонны приравнивать мелкие трудности жизни к проблемам вселенского масштаба.

К людям Раки-мужчины относятся ровно так же, как люди относятся к ним. Представители этого знака стремятся завоевать высокое положение в обществе и в своей социальной группе. Они требуют к себе уважительного отношения и сами готовы относиться к окружающим с пониманием и терпеливостью.

В выборе второй половинки Раки-мужчины руководствуются образом женщины, который сами создали в своем воображении. Им важно найти именно ту, которая будет отвечать всем требованиям. В отношении с женщинами Раки-мужчины привыкли доминировать. Для них свойственно превозносить степень значимости мужчин над женщинами.

Раки обладают, как правило, скрытным характером. Мужчины-Раки – натуры осторожные, склонные к сомнениям и нерешительности. Но несмотря на это, они могут многого добиться благодаря своей проницательности и стремлению к самовыражению.

Женщины-Раки обладают сложным и переменчивым характером. Они то дружелюбны, то проявляют грубость и равнодушие. Представительницы этого знака Зодиака болезненно реагируют на критику в свой адрес. Им важно мнение других людей. Они всегда интересуются, что о них думают друзья, коллеги или родственники.

Ракам-женщинам свойственно копаться в своем прошлом и анализировать свои поступки. Они часто предаются ностальгии, вспоминая лучшие моменты своей жизни. Им всегда кажется, что их настоящее – совсем не то, о чем они когда-то мечтали. Тем самым, женщины-Раки, как правило, часто недовольны своим положением в обществе и стремятся это исправить.

Большое значение для Раков женского пола имеет то, чего они уже добились. Женщины-Раки будут яростно защищать свою семью и имущество. По натуре они собственницы, поэтому в браке не терпят измен и даже легкого флирта супруга с другими женщинами. Раки-женщины – отличные хозяйки и хранительницы семейного очага. Семью и дом они воспринимают как место, где все трудности и невзгоды остаются позади.

Женщины этого созвездия создают впечатление уверенного и самодостаточного человека, но внутри них кроется чувствительность, нежность и романтичность.

27.05.2013 18:58

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года

Лунная энергетика влияет на каждого из нас, поэтому важно учитывать ее настроение. Астрологи помогут сориентироваться …

Гороскоп на май 2024 года Гороскоп на май 2024 года

Вот и подходит к концу весна. Начинается ее последний и, пожалуй, самый важный месяц. Астрологи …

Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Гороскоп финансов поможет закончить апрель и начать май 2024 года правильно. Учитывая прогнозы астрологов, можно …