Знак Зодиака Скорпион: характеристика мужчины и женщины

Знак Зодиака Скорпион: характеристика мужчины и женщины

Мужчины-Скорпионы – это страстные и темпераментные натуры. Но свою горячность они могут скрывать под оболочкой безэмоционального и спокойного человека. Скорпионы мужского пола могут не подавать вида, что они чем-то недовольны и раздражены, но внутри них все будет кипеть.

Представители этого знака Зодиака часто бывают одержимы какой-либо идеей. Все свои силы и мысли они направляют на то, чтобы добиться желаемой цели. В борьбе и раскрывается истинный характер Скорпионов. Они проявляют стойкость, невероятную силу воли и беспринципность. Если Скорпионы видят перед собой цель, они обязательно ее достигнут.

Скорпионами мужского пола сложно управлять. Скорее они станут властвовать над всеми. Для них очень важна личная свобода, отсутствие обязательств и независимость. По натуре мужчины-Скорпионы – философы. Они любят поразмышлять над глобальными вопросами человечества, охотно вступают в дискуссии и стремятся показать свою эрудированность.

Мужчины-Скорпионы могут показаться жестокими и агрессивными людьми. Зачастую они переходят границы дозволенного, проявляя прямолинейность и грубость по отношению к людям. Такое поведение сложно объяснить. Да и вообще, для многих людей Скорпионы-мужчины долгое время остаются загадкой. Они могут казаться совсем не такими, какие есть на самом деле. Зато сами представители этого знака способны видеть людей насквозь. Они проницательны и обладают развитой интуицией, что позволяет им быстро находить подход к любому человеку.

Женщины, родившиеся под созвездием Скорпиона, обладают неповторимой грацией и привлекательностью. Скорпионы женского пола сочетают в себе такие качества как уверенность, храбрость, авантюрность, обаяние и упорство. Мыслят они рационально и редко поддаются своим эмоциям. Это женщины с холодным рассудком и расчетливым складом ума.

Скорпионы-женщины наделены большим запасом энергии. Сила духа и активность помогает им преодолевать самые сложные жизненные ситуации. Во внешнем облике, их движениях и словах присутствует загадка. Этих женщин можно назвать дьяволицами. Представительницы этого зодиакального знака могут пленить любого мужчину свои обаянием и манерами.

Женщины-Скорпионы ценят свободу и самостоятельность. Они вполне могут за себя постоять и решить свои проблемы. Женщины этого знака не подвержены влиянию со стороны других людей. Они всегда поступают так, как считают нужным.

Не смотря на столь сильный характер, Скорпионы-женщины могут проявлять заботу и внимание к своим близким. Они всегда готовы помочь и поддержать человека. Но если представительницы этого созвездия почувствуют неискренность и несправедливость по отношению к ним, тогда можно ждать агрессии и даже мести.

В глубине души все женщины-Скорпионы хотят быть беззащитными и хрупкими, поэтому ищут партнера, который мог бы подставить свое сильное плечо.

27.05.2013 18:57

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …