Знак Зодиака Стрелец: характеристика мужчины и женщины

Знак Зодиака Стрелец: характеристика мужчины и женщины

Мужчины, родившиеся под знаком Стрельца, представляют собой светлых, открытых и добродушных людей. Они быстро добиваются доверия окружающих благодаря своему гибкому мышлению, откровенности и веселому нраву. В душе они – энтузиасты. Их мысли всегда полны невероятных идей, которыми они охотно делятся с окружающими. Стрельцы-мужчины – отличные собеседники. Они умеют и слушать, и красноречиво высказываться. В их окружении всегда находятся единомышленники, которые смело могут пойти на авантюрные поступки вместе со Стрельцами.

Мужчины-Стрельцы очень энергичны и предприимчивы. Однако эти качества не всегда играют им на руку. В большинстве случаев, идеи Стрельцов не воплощаются в реальность. Это происходит потому, что мужчины этого созвездия склонны к частой смене настроения и интересов. Если вчера Стрелец увлекался политикой, то через пару дней, он, вероятнее всего, вплотную займется спортом. Самое интересное, что за какое бы занятие не взялся Стрелец, он будет утверждать, что это дело – дело всей его жизни.

Похожим образом дело обстоит и в выборе второй половинки. Стрельцы-мужчины очень влюбчивые и восприимчивые натуры. Каждый раз, встречая женщину, они будут видеть в ней идеал, который создали в своей голове. Но спустя короткое время сами поймут, что ошиблись с выбором спутницы жизни.

В целом, мужчины-Стрельцы обладают дружелюбным характером. Они всегда стараются быть честными и справедливыми, любят независимость и свободу. Порой бывают наивны и доверчивы, так как воспринимают мир немного по-другому, чем все остальные знаки Зодиака.

Женщины-Стрельцы, так же как и мужчины этого знака Зодиака, обладают веселым и добрым нравом. Их редко можно увидеть грустными и поникшими. Они всегда полны энергии и сил. Их жизнерадостность и естественность помогает им преодолеть все жизненные невзгоды.

Представительниц этого созвездия можно разделить на два типажа. Первый типаж женщин-Стрельцов – это высокоинтеллектуальная натура, светская львица со спокойным характером и прекрасными манерами. Второй тип – это взбалмошная и активная женщина-бунтарь, которая борется за справедливость и независимость.

В отношении с людьми представительницы этого знака Зодиака всегда честны и искренни. Они напрямую могут высказать человеку все, что они о нем думают, и при этом не задеть его самолюбие. Удается это благодаря проницательности и умению чувствовать настроение человека.

Женщина-Стрелец редко оказывается хорошей хозяйкой. Ежедневные обязанности по дому для нее – это препятствие на пути к достижению личной свободы. Стрельцы женского пола не любят, когда их что-то ограничивает и подводит под определенные рамки.

Положительными чертами в характере женщины-Стрельца являются искренность, открытость, добродушие и романтичность. Негативные качества характера Стрельца-женщины – излишняя сентиментальность, непоследовательность и доверчивость.

27.05.2013 18:56

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …