Нумерология: выбираем благоприятные дни для свадьбы

Нумерология: выбираем благоприятные дни для свадьбы

Что ожидает супругов после свадьбы? Как сложиться семейная жизнь после того, как влюбленные обменялись кольцами? Грозит ли брак разводом? На эти и многие другие вопросы поможет ответить нумерология. Если следовать этой науке, то можно высчитать благоприятный день для свадьбы и, тем самым, уже заранее знать, чего ожидать от брака.

Итак, для того, чтобы рассчитать удачный день, необходимо сложить по очередности все числа в дате, на которую намечено бракосочетание. К примеру, вы планируете свадьбу на 29.05.2014. Складываем все числа до получения однозначного числа.

Число: 29=2+9=11=1+1=2.

Месяц: 05=0+5=5.

Год: 2014=2+0+1+4=7.

В итоге получилось три числа, которые тоже необходимо сложить: 2+5+7=14=1+4=5. Получилось число 5. Именно оно и будет определять будущее семейной пары. После того, как вы вычислите нумерологическое число своей даты свадьбы, вам остается только свериться со значением чисел в нумерологии.

Число 1 – отношения в браке в этом случае будут крепкими, но непростыми. Оба в паре будут стремиться к лидерству, что осложнит взаимоотношения. Для обоих будет важна карьера и личностный рост. Такой союз будет счастливым только в том случае, если супруги будут находить компромиссное решение.

Число 2 – семейная жизнь под покровительством этого числа обещает быть долгой и счастливой. Отношения в паре будут равноправными. Оба будут стремиться сделать друг другу приятное и чем-то удивить. Страсть, романтика, забота и внимание – вот что наполняет такие пары. Однако в случае измены брак может рухнуть как карточный домик.

Число 3 – не самое удачное число брака. Такой союз говорит о нестабильности и равнодушии друг к другу. Как правило, оба в паре под эгидой этого числа будут заботиться только лишь о своих потребностях, будут больше внимания уделять своим друзьям, работе и другим делам, но только не общению друг с другом. Кроме того, вполне вероятны конфликты на бытовой почве: никто не захочет брать на себя ответственность за ведение хозяйства.

Число 4 – отношения в этой паре можно назвать больше деловыми, чем семейными. На первом месте у обоих будет стоять личностный рост и карьера, а не семья и дети. Вполне вероятно, что таким людям будут удобно сохранять какое-то время такие холодные и расчетливые отношения, но когда один из них поймет, что от семьи хочет чего-то большего, то покинет свою вторую половинку. Хотя такой брак не всегда заканчивается разводом. Второй сценарий развития таких отношений – это полное отчуждение.

Число 5 – этот брак окажется удачным лишь в том случае, если супруги будут изначально увлечены одним делом или будут иметь одно хобби на двоих. Кроме любовных чувств их обязательно должно объединять что-то еще, только в этом случае их семейная жизнь будет наполнена радостью и теплотой. При другом раскладе супруги будут искать единомышленников на стороне, каждый будет увлечен своими интересами, что может охладить отношения.

Число 6 – удачное нумерологическое число для даты свадьбы. Отношения в этой паре будут гармоничными. В этой семье будет все: и любовь, и дети, и финансовое благополучие. Однако для того, чтобы достичь такой идиллии, обоим супругам необходимо научиться не только брать, но и отдавать что-то взамен. Здесь важна искренняя заинтересованность друг в друге.

Число 7 – число имеет не совсем однозначное значение в нумерологии. Оно удачно для тех, кто стремится жить в стабильности и спокойствии. Такая пара будет иметь особую эмоциональную связь, что поможет им избежать конфликтов. Если же оба супруга привыкли вести активный образ жизнь, то дата свадьбы под таким нумерологическим числом принесет им только муки.

Число 8 – это число принесет счастье тем, кто на первое место ставит материальные блага и деньги. Свадьба под этим нумерологическим числом принесет удачу тем, кто женится по расчету. Также союз будет удачен в том случае, если оба супруга стремятся к общей цели – достичь финансового благополучия.

Число 9 – это число брака принесет удачу тем супругам, у которых нет больших амбиций. В этом случае они посвятят свою жизнь семье и будут жить друг для друга. Если же один из этой пары намеревается достичь успеха в карьере, то другому придется прислушиваться к его мнению и во всем поддерживать. Этот союз больше подходит тем, кто хочет жить интересами своей семьи.

Нумерология чисел позволяет заглянуть в будущее и предопределить жизнь в браке. Но необходимо понимать, что если в семье есть любовь и взаимопонимание, то никакие трудности не станут помехой семейному счастью.

18.09.2013 13:15

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года

Лунная энергетика влияет на каждого из нас, поэтому важно учитывать ее настроение. Астрологи помогут сориентироваться …

Гороскоп на май 2024 года Гороскоп на май 2024 года

Вот и подходит к концу весна. Начинается ее последний и, пожалуй, самый важный месяц. Астрологи …

Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Гороскоп финансов поможет закончить апрель и начать май 2024 года правильно. Учитывая прогнозы астрологов, можно …