Гадание на игральных картах: что вас ожидает в будущем?

Гадание на игральных картах: что вас ожидает в будущем?

Существует множество способов раскладки игральных карт, предсказывающих будущее. Мы предлагаем вам простой и понятный способ узнать то, что ждет вас впереди. Это бесплатное гадание на игральных картах может рассказать о том, что вас ждет в ближайший месяц.

Возьмите колоду из 36 карт, перетасуйте и вытяните из нее девять карт из середины в произвольном порядке. Те карты, которые выпали и раскроют тайну вашего ближайшего будущего. Значение карт при гадании можно использовать стандартное. Однако несколько комбинаций этой раскладки имеют определенные значения.

Если все выпавшие карты одной масти пики, то вас ожидает горе. Вполне вероятно, что оно будут связано с вашими близкими людьми. Постарайтесь в этом месяце быть более осторожнее и не забывайте поддерживать своих родственников и друзей.

Если все девять карт – трефы, то это означает, что ближайший месяц вам предстоят хлопоты и заботы. Вполне возможно, что связаны они будут с кражей вашего имущества. Позаботьтесь о сохранности ваших денежных сбережений, а также старайтесь быть внимательнее со своими личными вещами, представляющими для вас ценность.

Если выпали одни червы – целый месяц в вашей семье будет царить идиллия и покой. Также это знак удачи в любовных отношениях. Если вы поссорились со своей второй половинкой, то такой итог гадания на игральных картах сулит вам скорое перемирие. Все, что бы вы не задумали в отношении своего любимого человека, сбудется.

Если выпали одни бубны – это предсказывает вам большую денежную прибыль. Скорее всего, деньги придут вам совсем не оттуда, откуда вы их ждали. В другом случае, вас ожидает повышение по службе, что и повлечет за собой финансовый успех.

Если среди выпавших карт есть четыре туза – то вас ожидает неприятная ситуация, в которой вы окажетесь по своей глупости и неосторожности. Старайтесь в этом месяце быть внимательнее, обдумывайте каждый свой поступок и решение.

Если среди карт окажутся четыре короля, то это знак того, что дело, которое вы затеяли или собираетесь затевать, закончится удачно и принесет выгоду. Так что не бойтесь идти вперед, все сложится удачно, ваши идеи будут реализованы.

Если выпали четыре дамы – вас ожидают интриги со стороны окружающих людей. Вы станете жертвой неприятных слухов и сплетен ваших завистников.

Если выпали четыре валета – вас ждут денежные хлопоты. Вероятно, что ваше финансовое состояние в этом месяце ухудшится, и вам придется позаботиться о дополнительном доходе.

Если выпали четыре десятки – то, о чем вы давно мечтаете, сбудется. Это знак исполнения желаний.

Если выпали четыре девятки, то вас ожидают неожиданности, при чем они могут быть как приятными, так и не очень.

Если в гадании на месяц вам выпали четыре восьмерки, то вас ожидает унылая повседневность. Время будут идти медленно и скучно, не предвидится никаких изменений и перемен.

Если выпали четыре семерки – в этом месяце вам предстоит с кем-то расстаться. Вполне возможно, что ваша вторая половинка или близкий для вас человек покинет вас, но ненадолго. В этот период времени вас будет одолевать тоска и грусть.

Если выпали четыре шестерки, то вы будете ощущать опасность. Вероятно, вы потеряете доверие к некоторым людям и впредь будете осторожными в общении с людьми.

Если в раскладе выпадут туз, король, дама, валет, десятка, девятка, восьмерка, семерка и шестерка, то это предвестие измены. Возможно, ваша вторая половинка изменяет вам и происходит это уже долгий период времени.

Если выпали только мелкие карты, то это означает, что в этом месяце ничего существенного не произойдет. Все будет так же, как и всегда.

Гадание на игральных картах на будущее позволит вам узнать ближайшие грядущие события и, возможно, обезопасит вас от того, что должно произойти. Как говорится, кто осведомлен, тот вооружен.

12.09.2013 13:00

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …