Гадание на богатство: когда вы будете богатыми

Гадание на богатство: когда вы будете богатыми

Финансовый вопрос для многих людей стоит ребром. На извечные вопросы: где взять денег, когда я стану богатым и что принесет мне прибыль – мы не всегда находим ответы. Именно поэтому мы предлагаем вашему вниманию гадания на деньги. Они помогут вам ответить на многие интересующий вопросы, связанные с вашим материальным благосостоянием.

Гадание на игральных картах. Для того, чтобы узнать о том, что вас ожидает в плане финансов в будущем, необходимо взять колоду из 36 карт. Перетасуйте ее и задайте вопрос, касающийся вашего материального достатка.

Затем начинайте раскладывать карты на две стопки рубашками вверх: карту влево, карту вправо. В итоге у вас должны образоваться две равные стопки. Возьмите правую стопку карт и начинайте выкладывать их по очереди лицевой стороной, по две карты. Если будут попадаться парные карты, к примеру, два туза или две девятки, то откладывайте их в сторону. После того, как у вас образовались пары, а их может быт несколько, то пора приступать к толкованию гадания. Значение карт при гадании в этом варианте следующее:

Два туза – Вы очень скоро разбогатеете. Вас ждет финансовый успех. Более того, полученные деньги вы сможете распределить таким образом, что они принесут вам еще больший доход.

Два короля – Вы сможете стать богатыми благодаря представителю мужского пола. Если вы женщина, то, вероятно, в вашей жизни появится богатый поклонник, и вы сможете удачно выйти замуж. Если вы мужчина, то обрести финансовую стабильность вам поможет единомышленник, инвестор или спонсор.

Две дамы – Вы сможете достичь богатства только своими силами, благодаря интеллекту и упорству. Кроме того, для достижения своей цели вам потребуется проявить хитрость и гибкость ума.

Два валета – Деньги вам достанутся благодаря детям. Каким образом это произойдет, неизвестно, однако, они будут играть большую роль в вашем финансовом успехе.

Две десятки – Вас ожидают «шальные деньги». Вы не сможете заработать много, трудясь в поте лица. Вас может обогатить счастливый случай. К примеру, это может быть выигрыш в казино, в лотерее, игра на бирже или неожиданное наследство. Главное, вовремя остановится и правильно распорядится полученным капиталом.

Две девятки – Вы обретете богатство. Однако в процессе достижения финансового успеха, деньги не будут вашей конечной целью. Возможно, вы захотите доказать какому-либо человеку свои способности. Вам будет важно добиться больше признания себя как независимой личности, чем денег.

Две восьмерки – Вас ждет денежный успех. Вы можете стать богатыми благодаря своим коммуникативным навыкам. Все, что связанно с речью, может принести вам большую прибыль. К примеру, удачные переговоры, написание книги, публичные выступления. Если вы при всем этом еще обладаете даром убеждения, то богатство вам гарантировано!

Две семерки – Деньги придут к вам по счастливой случайности. Скорее всего, вы окажетесь в нужное время в нужном месте. Вам очень повезет. Ваша задача – удержать Фортуну как можно дольше, но в то же время не злоупотреблять ее добротой.

Две шестерки – Вы будете богаты, но деньги вам достанутся не так быстро, как бы вам хотелось. Вас ожидают трудности, серьезные решения и выбор между важными для вас вещами. Но в итоге вы сможете обрести финансовый успех.

Если в процессе гадания вам не выпало ни одной пары, то это знак того, что разбогатеть вам просто не судьба. Или, возможно, финансовый успех придет к вам еще очень не скоро. В любом случае, даже если карты говорят вам о невероятном богатстве, то это не повод полагаться на предсказание и ничего не делать. Финансовый успех, в большинстве случаев, приходит в результате труда, упорства и гибкого интеллекта. Можно, конечно, ждать и манны небесной, но этим вы только отдалите свой звездный час.

09.09.2013 15:29

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …