Знаки Зодиака за рулем: стиль вождения и меры предосторожности

Знаки Зодиака за рулем: стиль вождения и меры предосторожности

Удивительно, но астрология влияет на все сферы нашей жизни. Звездами предопределено то, как мы общаемся, что мы едим, как мы работаем, влюбляемся и даже то, как мы водим машину. С помощью знания о характерах знаков Зодиака можно не только определить стиль вождения автолюбителя, но выявить основные причины и факторы, которые могут привести их к ДТП. Итак, давайте рассмотрим каждый знак Зодиака и выявим его манеру поведения за рулем.

Овны – пожалуй, самые бесцеремонные участники дорожного движения. Представители этого знака любят скорость и не прочь нарушить установленный скоростной режим. Кроме того, им совершенно не свойственен дорожный этикет: они не любят уступать дорогу и вообще ведут себя как настоящие эгоисты. Астрологи рекомендуют Овнам соблюдать скоростной режим и спокойнее воспринимать ситуации на дорогах.

Тельцы, по утверждению астрологов, любят большие внедорожники. Они себя чувствуют очень уверенно за рулем и часто не замечают за собой ошибок при вождении. Тельцы привыкли ездить напролом. Им совершенно неинтересно, что другие водители думают об их стиле вождения. Для полной безопасности на дорогах астрологи рекомендуют Тельцам быть более внимательными на светофорах. Излишняя самоуверенность «за баранкой» может сыграть против них.

Близнецы совершенно спокойно могут за рулем делать несколько дел одновременно. При этом они совсем не переживают о том, что, к примеру, разговор по телефону и одновременное чтение журнала за рулем может привести к ДТП. Чтобы избежать печальных последствий их вождения, астрологи рекомендуют Близнецам во время управления автомобилем сосредотачиваться только на дороге.

Раки – спокойные и уравновешенные водители. Они всегда стараются соблюдать все правила дорожного движения и, как правило, бывают очень осторожны за рулем. Конечно, в глубине души, им иногда хочется побыть Шумахером, однако Раков останавливает одна лишь мысль о последствиях своей шалости на дороге.

Львы во всем стараются превосходить других, даже в вождении, поэтому они отличаются мастерскими способностями управления автомобилем. И зачастую, чувствуя себя асами в этом деле, они не адекватно воспринимают стиль вождения других людей. Это от Львов можно услышать громогласные крики типа «не видишь, куда едешь?!» или «ты там заснул за рулем, что ли?!». Астрологи рекомендуют Львам спокойнее воспринимать других участников дорожного движения, иначе по пути они могут не только нажить неприятности, но и расшатать свое эмоциональное состояние.

Девы – педанты на дороге. Представители этого знака будут соблюдать правила дорожного движения даже на необитаемом острове! Девы очень осторожны за рулем, всегда уступают дорогу и никогда не перечат в ответ на критическое замечание другого водителя в свой адрес.

Весы представляют особую опасность на дорогах. Во-первых, они мало внимания обращают на дорожные знаки и правила. Во-вторых, по характеру Весам довольно сложно принимать решения. Им необходимо долго все обдумывать. А на дороге часто возникают ситуации, когда принятие быстрого и верного решения просто необходимо. В таких ситуациях Весы действуют наобум, что может привести к ДТП. Астрологи советуют им держаться более уверенно за рулем и не пренебрегать правилами.

Скорпионы – очень дисциплинированны на дорогах. При сложных ситуациях они быстро реагируют, что спасает их о аварий. Однако если кто-то посмеет ущемить их в правах на дороге, то Скорпионы так просто это не оставят. К примеру, если их обогнали, то Скорпионы непременно давят на газ, чтобы снова быть впереди.

Стрельцы, по словам астрологов, чаще всего бывают виновниками дорожных происшествий. Дело в том, что они склонны к необдуманным действиям и риску. Стрельцам стоит быть более сосредоточенными в пути и не позволять себе никаких лишних действий во время вождения.

Козероги считают, что правила дорожного движения придуманы для других автолюбителей, но не для них. Представители Козерогов часто пренебрегают правилами, что приводит их к сложным ситуациям на дороге.

Водолеи не отличаются особой дисциплинированностью на дорогах. Они никогда не признают свои ошибки в вождении и факты нарушения правил дорожного движения. Это водители, которые всегда правы. Водолеям рекомендуется все же пересмотреть свои взгляды на уровень своего вождения, иначе все может закончиться лишением прав или крупным штрафом.

Рыбы – адекватные и примерные водители. Благодаря своей интуиции они часто избегают пробок на дорогах и предотвращают неприятности. Единственный минус Рыб – за рулем они часто отвлекаются и мечтают.

Вот так и ведут себя знаки Зодиака на дорогах. Их стиль вождения определяется характером и качествами личности. Если вы хотите узнать побольше о знаках Зодиака, то пишите в комментариях!

09.09.2013 15:12

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …