Как сделать сильный денежный талисман

Как сделать сильный денежный талисман

Астролог не только может предсказать будущее по звездам, но и дать совет всем тем, кто испытывает финансовые затруднения. Она часто говорит о способах привлечения денег.

Это и грамотное использование лунного календаря, и следование рекомендациям своей натальной карты по дате рождения. Но иногда даже этого бывает мало. Многим людям необходима дополнительная энергетическая поддержка в виде талисманов.

Астролог считает, что денежный талисман лучше сделать самостоятельно, так энергия человека в большей степени передастся на талисман и будет действовать в несколько раз активнее.

Астролог советует всем, кто хочет привлечь деньги в свою жизнь, правильно настроить свое жилье для энергии богатства. Большое значение для денежной энергетики имеет красный цвет. Они символизирует активность, силу, движение. Использовать этот цвет можно во всем, что непосредственно связанно с деньгами. К примеру, можно завести красный кошелек и хранить деньги там. Если сбережения хранятся дома, то их следует хранить в конверте или коробке красного цвета.

Для привлечения денег можно использовать «волшебный коврик». Нужно положить коврик красного цвета перед входной дверью. Под коврик необходимо положить купюру. Самое главное, никогда ее оттуда не доставать. Астролог утверждает, что этот способ привлечения денег работает только в том случае, если о нем никому не рассказывать.

Существует еще один способ, результат которого не заставляет долго ждать. Этот талисман, сделанный своими руками, не только привлекает деньги в дом, но и повышает активность своего обладателя. Нужно взять денежную купюру или монетку и обмотать ее красными шерстяными нитками. В результате должен получиться клубочек. В процессе обматывания купюры, надо четко представлять себе свое богатое будущее. После того, как клубок будет готов, нитку нужно закрепить таким образом, чтобы клубок нельзя было легко размотать. Денежный клубок следует повесить над входной дверью или над дверью своей спальни.

Пожалуй, самый проверенный способ для привлечения денег - это денежное дерево – толстянка. Этот способ действует в любых случаях. Но для того, чтобы денежное дерево действительно привлекло значительный финансовый доход, необходимо правильно его посадить и вырастить. Ни в коем случае нельзя покупать толстянку в магазине. Небольшой отросток этого растения нужно взять из дома обеспеченных и успешных людей. Таким образом толстянка будет уже заряжена энергией денег. Растение нужно посадить в горшок, предварительно до этого закопав на его дно три монетки. В процессе роста денежного дерева необходимо постоянно за ним ухаживать, поливать, удобрять. Многие из тех, кому помог это способ утверждают, что даже разговаривали со своим деревцем, что ускорило приток финансов.

Астролог не отрицает того, что когда-то сама использовала денежные талисманы. Подбирала она их по своему знаку Зодиака. Также астролог активно использовала и денежные амулеты и обереги, описанные выше. По ее словам, все это может в одночасье привлечь поток финансов, если верить в это и не сидеть сложа руки. Не сидите сложа руки!

03.09.2013 13:15

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …