Гадания на любовь и отношения: три способа узнать правду

Гадания на любовь и отношения: три способа узнать правду

Нет прекраснее чувства на свете, чем любовь. Все мы стремимся к ней, желаем ее и не хотим потерять. Но как же хочется знать наверняка, что ждет в отношениях и какие чувства испытывает возлюбленный! Именно поэтому еще с давних времен девушки и женщины гадали на любовь, на замужество и счастье в браке. Желание узнать будущее не угасает и по сей день. Именно гадания на суженого до сих пор являются важной частью любовной магии и позволяют нам узнать будущее. Здесь собраны самые старинные и проверенные временем гадания, которые помогут вам узнать правду о ваших отношениях с партнером.

Гадание по нитке

Гадание по нитке издревле считалось самых верным гаданием на отношения. Это гадание лучше всего использовать тем женщинам, которые сомневаются в выборе своего спутника жизни. Раньше этот способ гадания девушки использовали перед свадьбой, чтобы знать, что их ждет в браке. Итак, возьмите кусок ткани, иголку и красную нитку. Проденьте нить в иглу, но узел завязывать не надо. После этого сосредоточьтесь на мысли о своем избраннике. Сделайте несколько стежков на ткани, затем попытайтесь резко потянут иглу.

  • Если нитка свободно прошла сквозь ткань и вылезла наружу, то нет никаких сомнений, что тот, кого вы загадали, испытывает к вам большие чувства. Вашим отношениям ничего не угрожает.
  • Если нитка с трудом выйдет – это знак того, что на вашем пути будет много недоброжелателей и соперниц. Если вы хотите быть с эти человеком, то должны приготовиться к трудностям.
  • Если нитка рвется или пытается порваться, то не стоит продолжать отношения с тем, кого вы загадали. Вместе с ним вам не суждено быть.

pic

Гадание по тени

Гадание по тени – еще один старинный способ гадания. Обычно его использовали для того, что просто узнать свое будущее в личной жизни. Для этого возьмите несколько листов бумаги, скомкайте их в один большой шар и положите на поднос или плоскую тарелку. В помещении, где вы планируете гадать, должно быть темно. Зажгите свечу и бумажный шар. Поднесите поднос к стене и понаблюдайте за тем, какую тень отбрасывает горящая бумага.

Для того, чтобы узнать будущее, необходимо включить свое воображение и попытаться в темных фигурах распознать знаки. Вот самые распространенные фигуры теней, которые обычно появляются при этом гадании и их толкование:

  • Звезда – удача на вашей стороне. Если проявите активность. То ваша любовь станет такой, какой вы сами захотите.
  • Звери – это соперница и ли недоброжелатели, которые будут препятствовать ваши отношениям.
  • Церковь или кольцо – знак скорой свадьбы. Ждите предложения руки и сердца или встречи с тем, кто станет вашим супругом.
  • Дорога – к разлуке. Вам предстоит ненадолго расстаться со своим суженым. Однако вы вскоре снова встретитесь.
  • Дом – знак свадьбы и крепкого семейного счастья.
  • Руины дома – расставание, размолвка, развод. Вместе вы не будете.
  • Яма – несчастья, которые постигнут вас обоих. Возможны болезни, сплетни, ссоры и прочие беды.
  • Гора – в будущем вас ждет счастье с этим человеком, но на пути к этому вас ожидает масса препятствий.

Гадание на кольце

Еще один способ узнать про любовь. В отличии от виртуальных гаданий на любовь, этот способ узнать судьбу своих отношений раскрывает наиболее подробную картину. Гадание отлично подходит для тех, кто хочет получить однозначные ответы на свои вопросы по поводу отношений с партнером.

Возьмите кольцо, лучше всего серебряное, прочную нить и монету. Кольцо подвесьте на нитку, зажгите свечу, положите монету перед собой. Возьмитесь кончиками пальцев за конец нити так, чтобы кольцо свисало вниз, над монетой. Постарайтесь не двигать той рукой, которая держит нить с кольцом. Сосредоточьтесь на вопросах, которые собираетесь задавать. Они должны быть четкими и предполагать ответы либо «да», либо «нет». К примеру: «любит ли он меня?» или «выйду ли я за него замуж?». Задайте вопрос и наблюдайте за движением кольца на нитке.

Если кольцо не двигается после заданного вопроса, это значит, что пока не стоит думать о том, чего вы спросили. Судьба этого вопроса еще не определена окончательно. Если кольцо двигается слева направо, то ответ «да», если взад-вперед – «нет». Если оно совершает круговые движения, то это знак того, что вопрос нужно переформулировать.

Используя эти гадания, вы сможете узнать всю правду о чувствах вашего избранника и о ваших дальнейших отношениях. Они просты и их можно использовать самостоятельно в домашних условиях. Многие пользуются гаданием на картах Таро на любовь и доверяют только ему. Кто-то гадает на кофейной гуще. Эти гадания, конечно, тоже очень правдивые. Но, как правило, они требует особых знаний и умений. А вышеперечисленные способы гадания не требует особой сноровки и мастерства, поэтому и являются таким популярными. Пользуйтесь простыми гаданиями дома!

28.08.2013 14:45

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года

Лунная энергетика влияет на каждого из нас, поэтому важно учитывать ее настроение. Астрологи помогут сориентироваться …

Гороскоп на май 2024 года Гороскоп на май 2024 года

Вот и подходит к концу весна. Начинается ее последний и, пожалуй, самый важный месяц. Астрологи …

Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Гороскоп финансов поможет закончить апрель и начать май 2024 года правильно. Учитывая прогнозы астрологов, можно …