Как встретить свою любовь по лунному календарю

Как встретить свою любовь по лунному календарю

Астрологу часто приходится отвечать на вопросы своих почитателей в своем блоге. Как правило, большинство вопросов задают женщины, и касаются они темы любви и отношений с мужчинами.

Многих читательниц волнуют извечные вопросы: как встретить мужчину своей мечты? Именно об этом астролог и решила рассказать своим читателям.

Луна оказывает сильное влияние на человека. Более того, женщины попадают под воздействие фаз Луны гораздо больше, чем мужчины. Луна – это планета с женской энергетикой. Поэтому ее силу можно использовать для осуществления своих планов. Сделать это очень просто. Для этого потребуется сильное желание, чуть-чуть воображения и лунный календарь.

Для того, чтобы судьбоносная встреча с мужчиной мечты приблизилась, необходимо провести небольшой любовный ритуал, в котором будет задействована энергетика Луны.

В первые лунные сутки нужно «сделать заказ» на мужчину своей мечты. Для этого необходимо свериться с календарем лунных фаз. Астролог рассказала, что все загаданное в первые лунные сутки обязательно сбывается. Итак, чтобы «заказать» своего суженого, нужно перед сном сосредоточиться на образе своего мужчины мечты. Нужно нарисовать в своем воображении того, кто станет идеальным партнером в жизни. Если на примете есть уже такой человек, то можно думать о нем. В мечтах надо представлять не только его, но и себя рядом с ним. Единственное, чего нельзя представлять – это то, как завязываются отношения. Такие яркие и мечты могут отнять много энергии. В этом случае сил для реализации планов может не остаться.

Шестые лунные сутки по лунному календарю подходят для того, чтобы выбрать правильную стратегию своего поведения. В этот день обостряется интуиция. Именно в этот период необходимо как следует сосредоточиться на мысли о мужчине своей мечты или о том, кто симпатичен. Именно в шестые лунные сутки можно перейти на волну своего объекта симпатии, почувствовать его и перспективы отношений с ним. В это день должно прийти понимание того, что нужно сделать для осуществления своей мечты.

Для активных действий и для завязывания знакомства подходят двадцать первые лунные сутки. Это день станет удачным в любви для тех, кто проявляет инициативу. Но не стоит проявлять себя гиперактивно. Встреча с мужчиной мечты должна произойти сама собой. Главное не упустить нужный момент.

После судьбоносной встречи остается только удержать любовь. Для этого тоже можно призвать на помощь силу Луны. В семнадцатый лунный день удача благоволит тем, кто стремиться укрепить любовь и перейти на новый уровень отношений. В это день можно смело строить планы на будущее, назначать важные даты и признаваться в своих чувствах.

Такие рекомендации астролог часто дает тем, кто долгое время не может найти подходящего человека для серьезных отношений или брака. Но, к сожалению, такая методика в первый раз может и не сработать. Все потому, что с ростом прогресса люди становятся все дальше от природы и Вселенной. Несмотря на это, астролог все же рекомендует использовать силу Луного календаря для привлечения любви. Ведь если правильно настроиться, ощутить себя частью Космоса и довериться своей интуиции, то все непременно получится.

25.08.2013 14:56

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …