Знак Зодиака Рыбы: работа и финансы

Знак Зодиака Рыбы: работа и финансы

Благодаря своему необычному восприятию мира и чувствительности, Рыбы прекрасно проявляют себя в сфере искусства. Среди представителей этого созвездия много писателей, художников, музыкантов и артистов. Успешная карьера ждет их и на поприще медицины и психологии. Рыбам нравится изучать, исследовать, помогать людям и быть полезными для общества. Поэтому их привлекают профессии врачей, психологов и социологов.

Обладая абстрактным мышлением и завидной памятью, Рыбы вполне могут построить успешную карьеру в области точных наук. Им подходят профессии бухгалтера, экономиста, финансиста. Их трудолюбие и высокая работоспособность помогает в профессиях механика, электрика и археолога. В работе они проявляют усердие, терпение и скрупулезность. Не смотря на ранимость и чувствительность их характера, Рыбы могут реализовать себя в спорте. Из них получаются отличные спортсмены, которые яростно рвутся к победе и добиваются успеха.

Многие Рыбы обладают экстрасенсорными способностями и хорошей интуицией. Благодаря этим качествам они могут связать свою жизнь с изучением эзотерических наук. Среди Рыб встречается много медиумов, астрологов и ясновидящих. Однако некоторые из представителей этого знака Зодиака могут использовать свои способности далеко не в благих целях. Нередко люди этого созвездия встают на путь криминала и мошенничества.

Выбирая место работы и профессию, Рыбы руководствуются только своими предпочтениями. Они стремятся работать там, где их способности и таланты будут оценены по достоинству. Рыбам не свойственно размениваться на подработки и несерьезные заработки. Они ищут стабильности, дружественной атмосферы в коллективе и лояльного начальника.

В отношении денег Рыбы проявляют крайнюю безответственность и расточительство. Рыбы совершенно не наделены способностью зарабатывать деньги. Они больше предпочитают рассчитывать на манну небесную или на неожиданное наследство дальнего родственника. Хотя Рыбы и обладают способностями, позволяющими обогатиться, но это у них получается с трудом. Они могут быть талантливыми теоретиками в области зарабатывания денег, но на практике ничего не покажут. Зато они прекрасно справляются с растрачиванием своих финансов.

Рыбы любят пускать деньги на ветер. Порой бессмысленные и ненужные покупки доставляют им массу удовольствия. Они совершенно не скупы, могут материально помочь близким людям. Им нравится жертвовать деньги на благо общества.

Рыбам совершенно не знакомо понятие «семейный бюджет» и «домашняя бухгалтерия». Представители этого созвездия не считают нужным записывать свои расходы и доходы и планировать покупки. Деньги нужны Рыбам лишь для обретения свободы и реализации своих желаний. Они не стремятся к власти и богатству, ведь в их жизненные ценности не входит материальное благополучие.

23.05.2013 11:56

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …