Любовный гороскоп сентябрь 2013 Рыбы

Любовный гороскоп сентябрь 2013 Рыбы

В сентябре личная жизнь Рыб заиграет новыми красками. Отношения со второй половинкой наладятся. Этому поспособствует новое совместное увлечение или отдых. Одинокие Рыбы будут переживать один из самых романтических периодов в этом году. Любовный гороскоп сентября 2013 года сулит людям этого созвездия встречу, которая перевернет всю их жизнь. Астрологи советую Рыбам побольше проявлять инициативы и быть более уверенными в себе. Если они хотят гармонии и любви в отношениях, то должны немного усмирить свои капризы и эмоциональные всплески.

Рыбы должны настроиться на романтический лад и наслаждаться своими отношениями, так как сентябрь – самое для этого время. В пару придет взаимопонимание, теплота и нежность. Укрепить отношения поможет совместный отдых или какое-либо дело, которое будет интересно обоим. Чтобы не разрушить эту идиллию, Рыбам предстоит справиться со своей чрезмерной эмоциональностью.

Для одиноких Рыб сентябрь будет по-настоящему жарким. На их пути встретится тот человек, который так давно был в их мыслях и фантазиях. Рыбы встретят того, о ком так давно мечтали. Правда, чтобы встреча переросла в серьезные отношения, Рыбам необходимо проявить инициативу. В то же время им не стоит быть навязчивыми. Поведение по отношению к объекту их симпатии должно быть наполнено легкостью и непринужденностью. Только в этом случае Рыбам удастся добиться расположения и взаимной симпатии.

Любовный гороскоп Рыб на сентябрь 2013 года обещает много позитивных эмоций и романтики. Люди этого знака Зодиака будут довольны своим партнером и смогут ощутить себя по-настоящему любимыми. Они должны ценить каждую минуту, проведенную со своей второй половинкой. Все требования и претензии нудно оставить на потом. Если в паре назревает конфликт, то его нужно решить мирным путем и не в коем случае не доводить дело до скандала.

Что нужно Рыбам для полного счастья? Любовь, понимание, поддержка и забота. Казалось бы, совсем немного. Ведь это основополагающие факторы во взаимоотношениях со второй половинкой. Однако им никогда не бывает достаточно. Они хотят с каждым разом все больше и больше. Сами же они редко стремятся угодить своему партнеру. Вся беда Рыб в том, что они очень многого требуют, а сами совершенно ничего не делают для отношений. Им стоит меньше зацикливаться на своих чувствах и проблемах. Рядом с ними – любимый человек, и он тоже хочет проявления любви, заботы и нежности.

06.08.2013 18:27

Лучшее сегодня:

Гороскоп на май 2024 года Гороскоп на май 2024 года

Вот и подходит к концу весна. Начинается ее последний и, пожалуй, самый важный месяц. Астрологи …

Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года

Лунная энергетика влияет на каждого из нас, поэтому важно учитывать ее настроение. Астрологи помогут сориентироваться …

Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Гороскоп финансов поможет закончить апрель и начать май 2024 года правильно. Учитывая прогнозы астрологов, можно …