Любовный гороскоп сентябрь 2013 Телец

Любовный гороскоп сентябрь 2013 Телец

Первый месяц осени для Тельцов будет очень эмоциональным и непредсказуемым. Тельцы могут устать от отношений, что вполне может закончиться расставанием. Но если они правильно себя поведут, то их союз может сохраниться. Тельцы-одиночки имеют все шансы на то, чтобы найти себе партнера и укрепить зарождающиеся отношения. Люди этого знака Зодиака смогут раскрыться перед объектом своей симпатии, что послужит поводом для дальнейшего развития отношений.

Любовный гороскоп на сентябрь 2013 года сулит многим Тельцам время испытаний, особенно для тех, кто уже долго находится в паре. Тельцы придут к осознанию того, что для отношений они делают гораздо больше, нежели их партнер. Им вдруг покажется, что второй половинке совершенно не важно то, что они делают. Тельцы могут почувствовать себя ненужными и неоцененными. Однако сентябрь – не лучшее время для выяснения отношений. Тельцам не стоит закатывать скандалы и требовать отдачи. Если эти отношения действительно имеют значения для Тельцов, то серьезный разговор лучше отложить до следующего месяца. Им стоит немного потерпеть. Когда страсти в их голове улягутся, они смогут вполне спокойно объяснить своему партнеру, что для укрепления отношений нужно прилагать усилия обоим в паре. Если же Тельцы выплеснут свои накопившиеся чувства именно в сентябре, то, вполне вероятно, что за бурным выяснением отношений последует тяжелое расставание.

Тельцы-одиночки будут испытывать эмоциональный подъем, который благоприятно скажется на их отношениях с противоположным полом. Они почувствуют свою привлекательность, обаяние и силу сексуального притяжения. Это даст толчок к тому, что в общении с противоположным полом они будут вести себя более естественно и раскрепощенно. Окружающие их люди смогут разглядеть в них те положительные качества, которые Тельцы долгое время скрывали.

Многим Тельцам любовный гороскоп на сентябрь 2013 года предвещает много ярких эмоций и любовных переживаний. Это касается тех, кто не планирует серьезных отношений. Эти представители знака Тельца, наконец, оторвутся от своих дел и предадутся своим чувствам.

Тельцы один из немногих знаков в зодиакальном круге, который так преданно и старательно заботиться о благополучии своей семьи и второй половинке. Любовь для Тельца – это чувство, которое придает ему вдохновение и силы в работе, это стимул, ради которого он достигает все новых и новых вершин. Однако не всегда они получают ответную реакцию от своего партнера. Это их очень огорчает. Тельцы не могут понять, что не все люди ставят на первое место любовь и семью. Кто-то находит свой смысл жизни в других вещах. Чтобы создать действительно крепкий союз, Тельцам необходимо смириться с приоритетами своей второй половинки, или найти себя нового партнера, который бы так же самозабвенно отдавал всего себя любимому человеку. Как правило, Тельцы живут в браке долго, но не всегда счастливо. Их неприязнь к переменам делает их уязвимыми перед новыми условиями и правилами жизни. Тельцам не стоит бояться потерять то, что и так уже потеряно.

06.08.2013 17:23

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года

Привлечь удачу и процветание в эту субботу помогут рекомендации астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре. …

2 Знака Зодиака, которые разбогатеют в мае 2024 года 2 Знака Зодиака, которые разбогатеют в мае 2024 года

В мае 2024 года ночные светила не принесут оглушительную финансовую удачу. Нам с вами придется …

Стрижка ногтей по лунному календарю в мае 2024 года Стрижка ногтей по лунному календарю в мае 2024 года

Красивые и ухоженные руки придают уверенности и завершают образ. Для того, чтобы каждый поход к …