Знак Зодиака Стрелец: камни, талисманы и цвета

Знак Зодиака Стрелец: камни, талисманы и цвета

У каждого знака Зодиака есть свои камни-обереги, привлекающие удачу, деньги и силу. Стрельцу покровительствуют такие камни как обсидиан, хризолит, бирюза, топаз и тигровый глаз. Обсидиан помогает Стрельцам побороть все негативные качества и придает им активность и энергию. Этот камень способствует развитию интуиции и гибкости мышления.

Хризолит – символ спокойствия, мира и душевного равновесия. Этот камень будет оберегать владельца от опасностей и недоброжелателей. Он поможет достичь гармонии с собой и окружающим миром. Хризолит придает легкость, гонит тревожные мысли и лечит душевные переживания.

Бирюза является одним из сильнейших камней-оберегов. Этот камень обладает мощным защитным полем и может оградить своего обладателя от бед и несчастий. Бирюза поможет восстановить прошлые отношения и сохранить нынешние. Кроме того, камень является отличным помощником при различных недугах. Он может усмирить боль и наделен противовоспалительными свойствами.

Топаз оберегает Стрельцов от порчи, сглаза и негативной энергетики. Он дарует богатство, признание и любовь. Кроме того, топаз способен избавить своего обладателя от плохого настроения и стресса. Также он благоприятно влияет на физическое здоровье: регулирует обмен веществ, придает жизненные силы и способствует появлению аппетита.

Тигровый глаз – оберег для сильных духом людей. Он может привлечь удачу и исполнить все мечты, если его обладатель будет прилагать усилия. Этот камень наделяет Стрельцов уверенностью, решительностью и жизненной энергией. Он борется с негативными проявлениями характера Стрельцов, такими как лень, бессилие, уныние и неуверенность.

Кроме камней, каждый знак Зодиака оберегает еще и талисман. Талисманом Стрельцов является Саламандра. Это талисман исключительно сильных людей. Саламандра дает своему обладателю запас жизненной энергии, восстанавливает силы и наделяет его нужными качествами. Стрельцы с таким талисманом обретут веру в себя и смогут свернуть горы. Еще одним талисманом, подходящим для этого знака Зодиака, является кентавр. Этот талисман наделяет Стрельцов физической выносливостью, активностью, лидерскими качествами, гибким интеллектом и любознательностью. Этот талисман объединяет в Стрельцах энергию и силу мышления.

Для Стрельцов характерен синий цвет. Это цвет способен пробуждать в людях интерес и тягу к знаниям. Синий – символ свободы, глубины и бесконечности. Он наделяет Стрельцов мудростью, гармонией, душевным равновесием. Синий цвет помогает найти контакт с людьми, привлекает внимание и наделяет человека интуицией. Кроме того, этот цвет снижает усталость, борется со стрессами и придает своему обладателю энергию и оптимизм. Также синий способствует похуданию. В одежде синего цвета Стрельцам легче будет переносить все тяготы диеты.

23.05.2013 11:46

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …