Гадаем дома: три гадания на любовь

Гадаем дома: три гадания на любовь

Иногда любовь врывается в нашу жизнь неожиданно, и мы не знаем, что же от нее ожидать. Чувства, возникшие в сердце, могут породить массу вопросов, ответы на которые без помощи гадания иногда найти нереально. Гадания на любовь, которыми пользовались еще в древности, могут раскрыть истину и указать нам правильный путь. Вы готовы узнать правду о любимом человеке? Узнать правду о чувствах, которые он к вам испытывает и о дальнейшем развитии ваших отношений? Тогда эти пять гаданий помогут вам во всем разобраться.

Первое гадание

Одно из самых древних, поможет вам узнать имя того, кто питает к вам чувство любви. Возьмите лист бумаги, порежьте его на небольшие полоски. На каждой полоске напишите имя того, кто, по вашему мнению, может быть в вас влюблен. Затем возьмите чашу с водой и по всей ее окружности приклейте бумажки с именами. После этого зажгите небольшой кусочек свечи, поместите его в скорлупу от грецкого ореха (или в любой другой предмет, который не утонет в воде) и запустите всю эту конструкцию в центр чаши с водой.

К какой бумажке свеча подплывет и подожжет ее, то человек, имя которого написано на листочке, и любит вас. Таким же способом можно узнать развитие отношений со своей второй половинкой. Только вместо имен на бумажках необходимо написать события, которые могут произойти в ваших отношениях (расставание, свадьба, рождение ребенка и тому подобное).

Второе гадание

pic

Гадание может ответить на вопрос о ваших взаимоотношениях и об искренности чувств вашего избранника или избранницы. Возьмите две свечи. Одна свеча — это вы. Другая — интересующий вас человек. Зажгите левой рукой сначала свою свечу, потом свечу своей второй половинки. Суть гадания сводится к тому, как поведут себя две свечи. Понаблюдайте за тем, как они горят.

Если обе свечки горят ровно и без треска, то ваши отношения будут спокойными и стабильными. Если ваша свеча начала потрескивать или дымить — это знак того, что вы в скором времени измените свое отношение к тому, на кого гадаете. Возможно, вы сами порвете с интересующим вас человеком. Если его свеча начинает потрескивать, то тот человек не испытывает к вам сильных чувств. Если обе свечи горят с треском и плавятся, то вам будет очень сложно вместе. В этом случае, навряд ли вы вы сможете быть вместе.

Гадание на воске

pic

Это гадание — одно из самых правдивых гаданий на любимого. С помощью этого гадания вы сможете получить ответ на любой вопрос об отношениях и любимом человеке. Для этого нужно взять свечу и тарелку с водой. Зажгите свечу и дождитесь пока огонь растопит воск у основания фитиля. Затем возьмите свечку в левую руку и наклоните ее над тарелкой с водой. Воск будет капать и на поверхности воды будут образовываться фигуры.

Толкование гадания на воске, как правило, происходит на основе ясных фигур, образованных каплями воска. Эти фигуры можно истолковать самостоятельно, достаточно просто проявить фантазию. Если же фигура на воде ни на что не похожа, то интерпретировать предсказание можно по расположению восковых клякс и капель. Если вы видите несколько капель, примерно одного размера, то вас ждет крепкая любовь. Если на воде вы увидели одну большую кляксу – это знак одиночества или безответной любви. Если капель несколько и они склеились воедино у вас на глазах, то это предвестник счастья и взаимопонимания в любви. Если капли образовали полоску — значит вам предстоит еще побороться за свою любовь. Это также может означать и проверку ваших отношений на надежность и верность.

Узнать свою судьбу, узнать имя своей второй половинки и погадать на отношения – такое желание не оставляет в покое людей даже в 21 веке. А все потому, что любопытство и стремление предугадать события берут над нами верх. Гадания на любовь – это отличный способ утолить свое любопытство. Правда случается, что гадания не всегда сбываются. Все потому, что наша жизнь — штука непредсказуемая, и все в ней может поменяться в любой момент. Однако большинство людей в нашем мире доверяют гаданиям на будущее и используют их как надежный источник информации.

29.07.2013 15:25

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года

Каждый новый день — это отличные возможности для личного роста и развития. Астрологи подскажут, что …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Советы Павла Глоба помогают многим людям оставаться на плаву, добиваться чего-то нового или сохранять достигнутый …