Олеся Ермакова: методы покорения холостяков

Олеся Ермакова: методы покорения холостяков

Даже после окончания первого сезона реалити-шоу «Холостяк», страсти по героям этого проекта не умолкают до сих пор. Многие поклонники по-прежнему в недоумении: как Олесе Ермаковой удалось переплюнуть 26 красавиц и стать невестой Евгения Левченко, главного холостяка России? Большинство телезрителей пророчили победу знойной брюнетке с модельной внешностью, Ирине Володченко, однако она оказалась в пролете.

У каждой девушки есть свои секреты по покорению мужских сердец. Олеся Ермакова тоже решила поделиться своими методами завоевания мужчин. По ее словам, под постоянным прицелом камер и в достаточно напряженной обстановке проекта ей было нелегко применять свои маленькие хитрости, но тем не менее, у нее все получилось.

Первое, на что необходимо обращать внимание, по мнению Ермаковой, это на себя и свой внешний вид. Необязательно облачаться в образ соблазнительной женщины-вамп, одевать короткое платье с декольте и вставать на высокие каблуки, тем более, если этот облик вам не свойственен. Будьте естественны. Ваша одежда не должна быть сильно вызывающая, но в то же время не стоит скромничать и надевать на себя монашескую рясу. Соблюдайте баланс и меру во всем: в одежде, прическе и макияже.

Держитесь уверенно рядом с мужчиной, но в то же время дайте ему почувствовать, что вы беззащитна. Будьте открыты, но сохраняйте загадочность в своем поведении. Не стоит сразу же раскрывать все свои тайны. Сохраняйте интригу.

Дайте мужчине почувствовать себя рядом с вами уникальными и незаменимым. Для этого не обязательно постоянно говорить ему комплименты, это будет выглядеть неестественно и, возможно, отпугнет его от вас. В разговоре постарайтесь найти то, что может вызвать в вас восторг. Скажите мужчине, что вам нравится в нем определенная черта характера, и что именно она и делает его настоящим мужчиной.

Не стоит забывать, что все мужчины от природы – завоеватели. Не выдавайте своего желания быть рядом, он может почувствовать, что он уже завладел вашими чувствами. Тогда мужчина расслабится и не будет предпринимать никаких попыток покорить вас. Здесь опять же нужен баланс – быть независимой и в то же время в нем нуждаться.

Создайте атмосферу непринужденности. Не следует на первом свидании рассказывать о своей нелегкой судьбе и проблемах. Больше слушайте мужчину, интересуйтесь его жизнью, но не забывайте рассказывать и о себе. Вы должны найти фишку, изюминку, которая сможет стать вашим уникальным достоинством.

По словам Олеси Ермаковой, на проекте ей не всегда удавалось воспользоваться этими методами. Так как правила и условия шоу не всегда играли ей на руку. Однако несмотря на это, Олеся стала победительницей. Девушка утверждает, что завоевать мужчину – легко. А вот удержать его рядом с собой и подогревать в нем чувства страсти и влюбленности – гораздо сложнее. В данный момент она над этим и работает.

19.07.2013 11:37

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …