Как по линиям руки определить признаки финансового благополучия

Как по линиям руки определить признаки финансового благополучия

Если верить хиромантам, то все наше прошлое, настоящее и будущее запечатлено на наших ладонях. Линии на руке могут рассказать о человеке все. Рассмотрим значения линий на ладони, которые указывают на возможное материальное благополучие.

Первое, на что стоит обратить внимание, это мизинец. Это палец является символом денег на руке, так как им управляет Меркурий. Чем длиннее это палец, тем больше возможностей разбогатеть. Человек с длинным мизинцем умеет грамотно распоряжаться своими финансами и извлекать прибыль из любого дела.

На умение экономить и рационально распределять свои доходы указывает отсутствие щелей между пальцами. Необходимо сомкнуть пальцы и посмотреть, есть ли между ними прорехи. Если есть, то это означает неумение управляться с финансами и отсутствие рационального подхода к деньгам.

Линия судьбы указывает на то, как крепко стоит человек на ногах и есть ли у него жизненные цели. Если линия судьбы длинная и четкая, это говорит о сильном характере и амбициях. Человек с такой линией идет в правильном направлении и получает неплохую выгоду от того, чем занимается. Если линия судьбы прорисована нечетко или вовсе разветвляется, то человек не знает, что хочет от жизни.

Неопровержимый признак богатства – это денежный треугольник, образованный линией ума и линией судьбы. Этот треугольник указывает на то, что человек никогда не будет нуждаться в деньгах. Это знак обеспеченности и самодостаточности. Маленькие черточки внутри этого треугольника указывают на количество источников дохода. Если треугольник не замыкается полностью, то это означает неумение сохранять свои финансы.

Вертикальные полоски между мизинцем и безымянным пальцем, линии наследства, указывают на стабильные, но небольшие заработки. Однако если эти линии вовсе отсутствуют, то это знак шаткого финансового положения.

Концентрические узоры на подушечках всех десяти пальцев выдает человека, к которому деньги просто липнут. Удача сопутствует такому счастливчику в любых финансовых операциях. Ему не страшны ни кризис, ни банкротство. Такие люди быстро восстанавливаются после любых неприятностей.

Если линия ума завершается ровно, без разветвлений, то это очередной признак финансового успеха. Люди с такой линией ума очень предприимчивы и амбициозны. Они любят деньги и способны на все ради получения прибыли.

Двойная линия жизни на руке говорит об удивительной стойкости и силе воли. Человек с двойной линией жизни очень живуч. Его характер помогает ему выживать в самых сложных условиях. В бизнесе человеку с такими линиями очень легко справляться с трудностями. Деньги к нему бегут рекой. Даже если он совершил ошибку, то моментально ее исправляет.

Это основные признаки финансового благополучия на руке. Но есть еще множество других аспектов и комбинаций линий, которые могут раскрыть полную и подробную картину благосостояния человека. Задавайте вопросы в комментариях, касательно линий на ваших руках и мы постараемся ответить на них в следующих статьях.

18.07.2013 14:31

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года

Каждый новый день — это отличные возможности для личного роста и развития. Астрологи подскажут, что …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Советы Павла Глоба помогают многим людям оставаться на плаву, добиваться чего-то нового или сохранять достигнутый …