Знак Зодиака Скорпион: успех и везение

Знак Зодиака Скорпион: успех и везение

Скорпионы – баловни судьбы. Все, к чему бы они не прикасались, и что бы они не делали – приносит выгоду. Удача улыбается им во всем! Однако многие Скорпионы не ценят это и любое счастливое стечение обстоятельств принимают как должное. Им следует научиться ценить все то, что они имеют и чего достигли. Но люди этого созвездия до такой степени привыкают к своему везению, что оно частенько навевает на них скуку. Им может надоесть благосклонность Фортуны. Они считают, что можно и не прилагать никаких усилий, ведь все равно все разрешиться самым наилучшим образом. Скорпионам не стоит относиться так к Фортуне, иначе она может просто-напросто отвернуться от них.

Представители этого знака Зодиака имеют свой секрет успеха. Они интуитивно чувствуют любую ситуацию и человека. Даже в юном возрасте Скорпионы могут дать фору любому человеку с жизненным опытом. Они всегда знают, чего хотят. Их инстинкты редко подводят. Им удается познать то, что не каждому дано познать в течении всей жизни. Интуиция и внутренний магнетизм – их главный козырь.

Скорпионам везет в карьере, их таланты безграничны: при большом желании они могут добиться всего, что угодно и в любой сфере деятельности. Скорпионам везет при выборе места работы. Они сразу ощущают атмосферу в коллективе и насквозь видят своего работодателя. Это помогает сделать правильный выбор и найти работу, где все их таланты и способности будут оценены по достоинству.

Скорпионам везет в финансовой сфере. Они всегда знают, где и как можно сорвать куш. Люди этого знака способны даже из любого гиблого дела получить хорошую прибыль. Благодаря своей смекалке, природному чутью и самоуверенности они могут стать миллионерами.

Если Скорпионы ввязываются в аферу, то всегда выходят сухими из воды. Их счастливая звезда оберегает их от любых опасностей, даже если эти опасности были созданы самими Скорпионами. Так что если люди этого знака Зодиака нарушают закон, что Фортуна и в этом случае на их стороне.

В любви им тоже сопутствует успех. Они настолько обворожительны и уверенны в своем превосходстве, что вокруг них постоянно много воздыхателей. На любовном фронте у них всегда все идет как по маслу. Скорпионы прекрасно знают, чего хотят от отношений и играют по своим правилам.

Скорпионы любят рисковать. Они получают от этого свою порцию адреналина, который приносит им большое удовольствие. Рискованными поступками Скорпионы словно испытывают свое везение на прочность. Ввязавшись в очередную авантюру, они думают: «неужели и на это раз мне повезет?». И Фортуна в который раз улыбается им. Однако не стоит сильно полагаться на удачу и всегда надеется «на авось». Злоупотребление благосклонностью Фортуны может привести к череде неудач, к которым Скорпионы уж точно будут не готовы.

30.06.2013 15:38

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …