Знак Зодиака Весы: успех и везение

Знак Зодиака Весы: успех и везение

Весов сложно назвать невезучими. Хотя они сами про себя так и думают. При любом своем малейшем проступке они винят себя и часто считают себя неудачниками. Но это совсем не так! Просто в понимании Весов удача – это постоянное исполнение желаний и реализация планов, к осуществлению которых они бы не должны прикладывать никаких усилий. А Фортуна – дама изменчивая и если всегда полагаться только лишь на нее, то в скором времени она решит, что вы злоупотребляете ее добротой.

Весам везет по жизни в ситуациях, в которых нужно принимать скоропалительные решения и быстро переключаться с одного процесса на другой. Благодаря своей гибкости характера и оптимизму они всегда остаются при деле. Люди этого созвездия быстро забывают о своих неудачах и движутся вперед.

Они редко унывают по какому-либо поводу. В их жизни всегда найдется то, что способно их утешить и переключить на позитив. Многие Весы склонны браться за несколько дел одновременно. В процессе деятельности они могут увлечься одним и бросить другое. Увы, Фортуна не поощряет это. Представителям этого знака Зодиака стоит выбрать что-то одно и постараться довести дело до конца. Только тогда они могут рассчитывать на головокружительный успех.

Весам крупно везет в общении с людьми. Они обладают положительной энергетикой, и люди к ним тянутся. Как правило, они всегда окружены хорошими людьми, которые в трудную минуту придут на помощь. Представителям этого созвездия везет с друзьями. Случается так, что помощь друга – это единственное, на что они могут рассчитывать в разрешении своей проблемы. Сами Весы также готовы всегда протянуть руку помощи, причем не только другу, а любому незнакомцу. Это лишний раз подтверждает, что добро всегда возвращается.

Все случаи везения Весов основываются на их отношениях с окружающими людьми. А так как Весы – мастера слова и обаяния, то неудивительно, что Фортуна их любит. Весам легко договориться с человеком и добиться от него желаемого результата. Даже в тех случаях, когда другим не под силу кого-то в чем-то переубедить, Весам это удается.

Весь их секрет успеха заключается в позитивном настрое. Если они будут идти по жизни с улыбкой на лице и с добротой в сердце, то все у них будет получаться. Фортуна может отвернуться от них в любой момент, если Весы опустят руки и предадутся унынию. Для того, чтобы удача улыбалась как можно чаще, Весам следует обзавестись талисманами, которые смогут усилить их личностный потенциал и помогут избежать неприятностей.

Представителям этого знака Зодиака не стоит думать, что им не везет в жизни. Такие мысли могут еще больше усугубить ситуацию. Им следует знать, что Фортуна к ним благосклонна, и проявления ее доброты отражаются сразу во всех сферах жизни, а не концентрируется на чем-то одном.

30.06.2013 13:16

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …