Техника исполнения желаний: как привлечь удачу

Техника исполнения желаний: как привлечь удачу

Не всем людям везет. Кто-то добивается своей цели, не прикладывая к этому больших усилий, а кто-то, не смотря на старания и тяжкий труд, по-прежнему остается не с чем. Астрологи все списывают на время рождения человека, приписывая каждому знаку Зодиака свою степень удачливости и везения. Согласно астрологии, то, что произойдет с человеком, написано уже в момент его рождения, в его натальной карте. Означает ли это то, что если родился под несчастливой звездой, то всю жизнь придется страдать? Конечно нет! Можно изменить свою карму. А можно просто исполнять любые свои желания. Как же привлечь удачу на свою сторону и добиться желаемого самым простым способом?

Наверное, многие в детстве мечтали стать волшебниками, чтобы по мановению волшебной палочки сбывались все мечты. Оказывается, это возможно! И совсем не обязательно становиться колдуном и изучать многочисленные труды по магии и эзотерике. Просто нужно знать технику исполнения желаний, которую может применять каждый из нас.

Правило первое. Необходимо верить в то, что техника действительно сработает и все ваши желания незамедлительно сбудутся. Многие люди, использовавшие эту технику, не добивались хорошего результата, так как не верили в нее. А верить нужно, иначе ничего не получиться. Тут должен действовать эффект плацебо: пациенту дают обычные витамины и говорят, что они через месяц вылечат его от рака. Пациент верит в это и выздоравливает!

Правило второе. Правильно формулируйте свое желание. Если оно не противоречит законам Вселенной, то вы сможете получить желаемое. Стоит только точно осознавать то, чего вы хотите и понимать, к чему это может привести.

Обязательное условие для формулировки своего желания: его необходимо произносить (или думать о нем) в настоящем времени. То есть, если вы хотите финансового успеха, то не стоит говорить: «я буду богат» или «у меня будет много денег». Необходимо говорить так, будто все это у вас уже есть: «я богат» или «у меня много денег».

Правило третье. Создайте нужный положительный настрой. Вспомните, что вас может вдохновить и развеселить: музыка, танцы, игра или что-то другое? Расслабьтесь и чувствуйте, как вас наполняет положительная энергетика.

После настроя нужно переходить к действиям. Но на самом деле, их просто нет! Весь ритуал исполнения желаний вы можете организовать сами, только стоит включить фантазию и воображение! Хотите – убирайтесь в доме, хотите – играйте в игрушки. Только в процессе действия нужно постоянно концентрироваться на своем желании, думать, что оно уже сбылось и наслаждаться чувством радости.

После этого ритуала отпустите желание. Не думайте о нем. Отвлекитесь на свои ежедневные заботы. Когда желание забудется, то вы станете обладателем того, чего так страстно хотели.

01.07.2013 14:41

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …