Астрологи назвали удачные дни для стрижки волос

Астрологи назвали удачные дни для стрижки волос

Наверное, каждый из нас хотя бы один раз в жизни был недоволен своей стрижкой и, приходя из парикмахерской, ругал мастера за его не профессионализм. Но не всегда виноваты парикмахеры. Может вы выбрали неблагоприятный день для стрижки?

Астрологи уследили закономерность между ростом волос и фазами луны. Давно доказано, что Луна влияет на все живое на нашей планете, даже на волосы. Многие очень ответственно подходят к процедуре стрижки волос, поэтому астрологи специально составили для них гороскоп стрижек.

Вообще, чтобы начать какое-либо ответственное дело или решиться на что-то значащее для вас, следует заручиться поддержкой лунного календаря. Прежде чем идти в парикмахерскую, необходимо узнать фазу Луны. Еще с древних времен астрологи говорили, что благоприятный период для стрижки – это время нарастающей Луны. Если же постричься на убывающую Луну, то волосы впоследствии будут расти медленно.

Кроме этого большое значение имеет день недели. Как известно, каждым днем недели управляет определенная планета. К примеру, понедельником управляет Луна. Этот день очень благоприятен для похода к парикмахеру. Вы не только сможете стать обладателем хорошей прически, но и вместе с волосами с лишними волосами избавиться от негативной энергии.

Удачный день для стрижки – вторник, управляемый воинствующим Марсом. Это день хорош для полной смены имиджа. Однако не стоит сильно экспериментировать, так как может возникнуть разочарование.

Среда хороша для тех, кого мучают тревожные и беспокойные мысли. Этим днем управляет Меркурий, который может нагнать на вас излишние хлопоты. Среда удачна для стрижки. К тому же у вас будет шанс очистить свою энергетику и избавится от ненужных переживаний.

По четвергам к парикмахеру стоит ходить тем, кто желает обрести власть и занять лидирующую позицию. Это день Юпитера.

В пятницу парикмахера лучше не посещать. Управитель этого дня – Венера. Высока вероятность того, что прическа или стрижка, сделанная в этот день разочарует вас. Одно неверное движение парикмахера может привести к непоправимой проблеме. Кроме того, волосы, постриженные в пятницу, будут медленно расти.

Если вы хотите, чтобы ваши волосы росли быстро и всегда были здоровыми, то смело ходите к парикмахеру именно по субботам! Это день, под покровительством Сатурна, считается днем обновления организма.

В воскресенье астрологи не рекомендуют стричь волосы. Считается, что в это день, управляемый Солнцем, человек находится в тесной связи со своим ангелом-хранителем. Издревле считалось, что связь человека с ангелом-хранителем существует за счет волос на голове. Если вы будете стричься по воскресеньям, то это может привести к разрыву связи с вашим небесным защитником.

Правильно выбранный день для стрижки может обеспечить отличный результат, здоровье и быстрый рост волос!

25.06.2013 18:13

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …